Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки солнечные 2 шт
Очки простые пластиковые.

Голубые — женские, новые.

Синие — детские, сын несколько раз надевал.
Подарено
Отдается в дар Босоножки р.35 перламутровые
Они и правда какие-то такие, серебристо — перламутровые )
Размер 35, на ножку 22.5 см. Состояние хорошее, смотрите фото. Ношены очень недолго, были в ремонте — сделана профилактика, а после я их и не носила. Дюймовочки, желайте. ОП по согласованию с почтальонами.
Подарено
Отдается в дар Маленькая сумочка
Очень маленькая сумочка на молнии, кожзам, одно отделение, внутри маленький кармашек на молнии. Обратная сторона черная. Для понимания размера рядом телефон.

Есть нюанс — на передней панели как бы залом около 10 см, это видно на фото. Остальное в отличном состоянии. Может пригодиться для фотосессий, как вариант ))
Подарено
Отдается в дар Крохотная китайская фарфоровая шкатулочка
Прислали из Китая в подарок шкатулочку, она симпатичная, но мне не нужна. Надеюсь, порадует коллекционера или любителя таких штучек ))
Подарено
Отдается в дар Рубашка трикотажная размер S
Передар от sharada:
Рубашечка, размер S-M, тянется, но на груди расходится, хотя у меня размер бюстгальтера не большой, 75С. По-этому носить я её отказываюсь. Может кому-то подойдёт. Покупала года три назад в каком-то хорошем магазине, но носила мало. Сори за фото, сфотографировано при плохом освещении телефоном.


От меня: рубашка мягкая и очень приятная, плотный футболочный трикотаж, хлопок, цвет ярко-розовый. Для меня все-таки слишком яркий, поэтому я ее не носила, хотя все остальное подходило. Позже купила рубашек «своих» цветов, поэтому передариваю, в том же состоянии.

Размер S, на небольшой или средний рост, лучше на грудь не больше 75A-B. Пуговки немножко выскальзывают, наверное, маленькие, я бы поменяла.
Подарено
Отдается в дар Юбка в цветочек, р.S
Передар от veronika-nik.
Бордовая юбка в цветы — Made in USA — 100% полиестр. Розмер 12 (американський), наш М., хотя на самом деле будет на с-ку. Точные замеры — длина — 80см, талия — ПО 31. К низу на пуговицах. состояние — 5.

От меня. Передариваю юбку из иск. шелка. Она классная, но мне все-таки не идет этот фасон ((( В том же состоянии.
Подарено
Отдается в дар Отличная рубашка 48 hours
От kaputnixx89 . Качество хорошее, не Китай.
теплая, ткань плотная, вроде джинс(не разбираюсь)
размер указан 34
наш возможно 42-44.
Состояние идеальное, носилась пару раз от силы.
на карманте аппликация из мешковины. Я бы даже сказала этно-экко-country style))


От меня. Рубашка из неубиваемой очень плотной джинсы, не стрейч, цвет чуть к морской волне. Фасон — аля 80-е, прямая, свободная. На рост 158 — по длине рукава как раз. Но по ширине — 51 см под мышками. То есть думаю, на размер 46-48. Если надо — сделаю еще замеры и фото.
Подарено
Отдается в дар Воск для депиляции лица
Дар от знакомой.
Полпачки воска Lady Caramel — 6 полосок и салфетка для снятия.
Может кто хотел такое попробовать?
Картинка из инета, дарится точно такой же.
Срок годности до 05.2014.
Подарено
Отдается в дар ветровка на подростка
Фото из инета, фотик пока в отпуске.

На мальчика, рост около 150 ) вообще и на меня нормально, но мальчишки же любят, чтобы рукава подлиннее были ))
Курточка такого же фасона, как на фото, только внутри черный флис. Снаружи болонья, цвет тоже черный. На молнии. Состояние хорошее.
Маленькая вышивка впереди, чуть больше — на спине.
Подарено
Отдается в дар Сумочка (нужен мелкий ремонт)
Яркая позитивная сумочка, была куплена как-то так, под настроение )) Два отделения, одна ручка, фактура под замшу, дно — кожзам. Сама сумка и внутри и снаружи в идеальном состоянии, я ее выгуляла пару раз всего. Но есть два момента. Сразу же начала обтрюхиваться полоска между двумя молниями. И немного потрескалась ручка. Я постаралась это показать на фото. Сначала думала пришить тесьму между молниями, или обшить это место бусинками-пуговками. Ручку собиралась просто отстегнуть и пристегнуть однотонный ремень. Но сейчас понимаю, что она не вписывается в мой сегодняшний стиль. Если есть идеи как справиться с этими проблемами — желайте, она реально позитивная и хипповская ))))))))
Подарено
Отдается в дар Дневник школьный
Дневник, чистый, естественно, только лежал года три.
Подарено
Отдается в дар юбка интересного кроя, р.M-L
Юбка из скроенных по косой деталей с клиньями.

На подкладке, новая. Пояс на резинке, так что размер плюс-минус 48, если надо точнее — спрашивайте, замеряю. Длина тоже разная, но точно все ниже колена. Ткань похожа на иск. крепдешин.
Подарено
Отдается в дар Топ коричневый S
Нарядный топ с длинным рукавом из сеточки.

Фирма Angie. Цвет шоколадный. Состав — синтетика.
Размер S, на стройную девушку. Тянется слабо.

Рост наверное 165 и выше, на меня рукава длииинные )) Так что и не носила. Впереди нижняя деталь — сеточка, верхняя с рисунком (медный глиттер). Глиттер кое-где стерся, но мне в таком виде и досталась.
Подарено
Отдается в дар Сахарки в коллекцию
Обнаружила в рюкзаке какие-то сахарки. Видела, их здесь коллекционируют. Дарю все в одни руки. Если не дар — удалю и использую по назначению (в кофе)))
Подарено
Отдается в дар Маленькое черное платье
Платье кружевное на чехле из синт. трикотажа.
Верхний слой — трикотажная сеточка, похоже на мелкую вязку крючком, шелковистыми нитками. Синтетика. Тянется. Размер вроде 36, или S-M. По крайней мере на мой 34-36 оно сидит чуть свободно. Я его и не носила, потому что есть другое. Длина 87см, примерно до середины колена — смотря какой рост. Фирму не скажу, нет бирок, но из Европы…

Дарю в Запорожье или по Украине. Еще можно успеть выгулять ))
Подарено
Отдается в дар Утюг (для оч.умелых ручек )
Привет из лихих 90-х, когда мы были миллионерами, если кто помнит это веселое время )) Утюг был куплен после свадьбы, потомушо у всякой приличной молодой хозяйки он должОн быть )) (по тем временам это был раскрутейший девайс — «тефлоновый» утюг с увлажнением))) Всемирно известная фирма Panasound — неужели вы не слышали? И Abibas тоже не носили?

Использовался мало, больше кочевал по квартирам и стоял без дела. Работает в смысле нагревает, подробностей не знаю, у меня в работе другой утюг. Думаю, если его разобрать — почистить, настроить, то еще послужит. Корпус целый, без повреждений и царапин (мирно простоял 20 лет ))) На подошве покрытие на носике не ровное, я уже и не помню — мож так и было )) Когда проверяла — не глянула на режим (оказался максимальный), так что чуть пришмалила носик тканью, сама чистить не рискую, боюсь испортить. По весу не тяжелый. Есть резервуар для воды, раньше работал.
Подарено
Отдается в дар Блузка женская р.12
Блузка размер 12-14 (наш 48 примерно).
Цвет голубовато-бирюзовый.
Ткань на ощупь похожа на крепдешин, не стрейч.
Длина 60 см, ширина под мышками 50 см.
Состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар школьные брюки на 140 см
Школьные брючки на мальчика.
Marks&Spenser, рост 140см.
Пояс на резинке, низ не потрепан. Целые.
Сзади по шву немного разошлась нитка, нужно прострочить.
Подарено
Отдается в дар босоножки для Золушки, р.35
Мой 99-й дар )))

Босоножки, нат. кожа, размер 35 (на узкую ножку 22-22.5 см, не больше).

Состояние на фото. Мне кажется, что они чуть-чуть отличаются по оттенку между собой. Были куплены по уговорам мамы, выгуляны один раз на фотосессию, с тех пор скучают (все-таки платформы люблю больше).
Подарено
Отдается в дар кофточка
От amata93:
Вязанная крупной вязкой с дырочками(накидами) салатовой расцветки, размер 42-44, приятная на ощуп

От Маргаритки_ЗП: Спасибо Дарителю, красивая кофточка согревала меня этой зимой, дарю дальше. Размер 42-44-46, мягкая, но слегка кусючая

От __elle__: очень симпатичный свитерок, интересный, но размер все-таки 44-46… на меня оказался большой, и рукава длинноватые, так что дарю дальше ))
Страниц: 6