Девочка. Родилась 31 dec 1987. Живёт в городе Одинцово. Сообщница с 24 nov 2012.
Она пока никого не пригласила.
Была зарегистрирована здесь раньше, так что традиции и правила знаю =)
Зовут меня Тата, вполне доброе и тихое существо, если конечно сильно не злить.
На ДД времени мало, поэтому дарить буду редко, но объемно! Желать практически не планирую.
Очень не люблю склоки и ссоры! еще больше не люблю людей, которые сталкивают других лбами и плетут интриги!
Живу в славном Подмосковном городе Одинцово. Ехать не долго, зато тише и в некотором смысле даже красивее, чем в Москве!
По жизни очень люблю сладкое, да и вообще вкусно поесть, ну и приготовить конечно. Хотя сейчас уже близится весна и я собираюсь худеть :)
В зимнее время года люблю немного порукоделить(фетр, вязание и прочие мелочи, вроде иногда получается))) Правда времени на это вообще нет, сейчас это увлечение прочно вытесняет фотография и желание поднять/освоить языки.
Фотографии свои не публикую из принципа(не люблю). Я среднестатистическая девушка: высокий рост 175см, среднее телосложение(верх 42-44, низ 44-46), относительно короткие волосы.
Живу по странному принципу — с одной стороны страх чего-то не успеть в этой жизни(всякое бывает), а с другой моя застенчивость, страх неудачи и лень =) Вечный конфликт!
Интересы: seo, Новый год и Рождество, велосипед, джинсы, еда, интернет, коньки, коты, кофе, люди, музеи, олени, пижамы, прогулки, сладости, увлекательные книги, уют, фото, фотопрогулки, фриланс, чай, шоколад.
Ниже — просто люблю картины такого стиля (и не только картины))