Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Оружие соблазнения, только для дам :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье-туника и симпатичная блузка с запАхом
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбка в складочку и черные скинни 50 р-р.
1.Юбочка из плотной ткани, в складочку, сидит на бедрах, очень стильная

2. Узенькие черные брючки (талия не низкая!), носились неплохо, но сейчас лежат и скучают, состояние на 4+ :)) Единственный минус — на попе подспустилась строчка (примерно 1 см), т.е. надо сделать 3 стежка и все будет в порядке :))
Подарено
Отдается в дар Кофта Concept Club 46-48 р-р.
Надела 3 раза, очень симпатичная кофтенка, с капюшончиком, рукав 3/4… на фото все видно :))

Извините, не ОП и не ОВ
Подарено
Отдается в дар Женский брючный костюм 48-50 р-р., очень стильный
Состояние новой вещи, я надела его ровно 2 раза. Сразу предупреждаю — костюм шикарный, отрываю от сердца, но совсем его не ношу, поэтому пусть у него будет другая хозяйка.
Подарено
Отдается в дар Вечернее платье Панинтер (новое) 48-50 р-р.
Не надела ни разу, так и пролежало год в шкафу, надеюсь оно обретет хозяйку, которая выведет его в свет :))
Подарено
Отдается в дар Оригинальная юбка-баллон и не менее оригинальная кофта 46-48 р-р.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туника Terranova и брюки Concept Club 48 р-р.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 килограмма бананов :)))
Это мой 30-й дар, немножко юбилейный…
Бананолюбители, дар для вас и вашей семьи, потому что в одно лицо его врядли можно быстро прикончить :))

Пришлось редактировать публикацию, т.к. выбрать одного желающего я просто не в силах. Пусть бананий дар висит и дальше, а я буду дарить его по мере финансовых возможностей :))
Подарено
Отдается в дар Желтенькая жизнерадостная кофточка Vero Moda 46-48-50 р-р.
Не очень люблю желтый цвет в одежде, а этот еще такой яркий и насыщенный, фотка все не передала :)) Поэтому надела её раза 2-3, так что состояние отличное. Она трикотажная, а значит может спокойно застегнуться и на 50 размере, но будет в облипку.
Любители яркой одежды, желайте :))
Извините, но не почта и не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Блузка белая фирмы H&M 46-48 р-р. (новая)
Блузка новая, только примеренная, но полежавшая в шкафу несколько месяцев :) указано, что размер 48, но если у вас полные руки, то рукава могут быть узковаты.
Цвет не белоснежный, а, скорее, молочный. Никаких пятен нет.
Извините, но не почта и не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Ботинки для собаки. Новые :)
Как гласит упаковка — ботинки подойдут пшеничному терьеру, бультерьеру и кери, соответственно всем остальным породам, у которых лапки примерно такого же размера, как у вышеуказанных — будут впору :)
Подарено
Отдается в дар Sansilk и Taft для укладки волос
Легкий крем для волос Сансилк «Пышный объем», я попробовала его всего один раз, мне не подошел совершенно, покупался на прошлой неделе, так что свеженький :))
Воск для укладки Тафт Ультра, покупала осенью, попользовалась раза 3, так что от нового его отличают лишь следы от пальцев на поверхности :))
Думаю нет смысла делить этот дар, поэтому лучше бы забрать сразу оба этих средства.
Подарено
Отдается в дар Туфли для настоящей золушки :)) 40-41 р-р
Дар для тех, кого природа наградила красивыми ножками 40-41 размера :)) Туфельки симпатичные, покупала в Сentro по случаю корпоратива, соответственно надела всего один раз и то в помещении, т.е. даже набойки в первозданном виде.
Теперь предыстория — я в основном ношу обувь без каблуков, но на НГ хотелось выпендриться и под платье купила эти туфли, это самый высокий и тонкий каблук, который я когда-либо носила, но либо это они такие удобные, либо шампанское делает чудеса, но я проплясала в них 5 часов подряд и даже не стерла ноги :))
Извините, но не ОП и не ОВ :((
Подарено
Отдается в дар Электробигуди Remington. Новые :))
Дар для вечно опаздывающих на работу :))
Бигуди новые, я их использовала всего один раз, а потом забросила, с коробочки даже этикетка не снята. С помощью этой штуки можно за считанные минуты сделать кудри, локоны или волны (смотря сколько держать). Стерженек бигуди щадящий, покрыт силиконом, волосы от них не портятся.
Их надо просто минут на 5-7 включить в розетку, удобно крепятся сами по себе (после накрутки надо просто вывернуть силиконовый манжетик наизнанку и бигудя будет держаться крепче некуда :)) К тому же их много — 24 штуки на любую шевелюру хватит, даже на самую густую и длинную. Вообщем, девочки, желайте, буду рада, если эта вещь не будет стоять на полочке, как у меня, а активно использоваться :))
Очень извиняюсь, но не ОВ и не ОП :((

Дорогие пожелавшие этот дар, нет ничего сложнее, чем выбирать одариваемого, я всю голову себе сломала, спасибо огромное всем, кто заинтересовался этим даром и простите, если он достался не вам...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Витамины 8в1 для шерсти и Карпродил (аналог Римадила)
1. Банка витаминов 8в1 для здоровья шерсти крупных собак, покупала осенью, срок годности в норме, не могу точно сказать скольких таблеток в банке не хватает, наверное штук десяти, мои жрать и оздоравливать шерсть отказались :)) Вот ссылочка для ознакомления с инструкцией данного препарата — http://www.zoo-friend.ru/?m=274&action=show_item&id=2859&poll_action=show_results&poll_id=1
2. Карпродил (аналог Римадила), может быть кому-то нужно, купила меньше месяца назад для своей собаки, но нам он не пригодился.
Его назначают собакам для лечения воспалительных процессов и купирования болевого синдрома при острых и хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата, а также для уменьшения послеоперационных болей и отеков. Срок годности в норме.
Подарено
Отдается в дар Маникюрный/педикюрный набор (электрический), совершенно новый!
У меня есть аналогичный, только большой, а этот не использовался ни разу. Удобная штучка как для домашнего использования, так и для того, чтобы брать его с собой в дорогу. Качество маникюра благодаря такому аппаратику намного выше, чем при использовании обычных пилочек и т.п.
Работает от батарейки (она в комплект не входит)
А это описание с сайта:
2 скорости
5 насадок
Шлифовальный круг для мозолей
Шлифовальный камень большой
Шлифовальный камень остроконечный
Насадка для поднятия кутикулы
Полировочный диск
Футляр для хранения
Потребляемая мощность 2,4 Вт

Извините, но отдаю только при личной встрече, на ОВ и почту катастрофически нет времени.

Если бы у меня было 15 таких штук, то я бы с огромным удовольствием отдала всем желающим!.. Простите меня, дорогие желающие, но молодая мамочка Виктория меня просто поразила, с удовольствием отдаю дар ей :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Романтичный комплектик :)
Такой вот миленький комплект, состоящий из полупрозрачной маечки и трусиков-стрингов, в принципе на фото все видно, труселя абсолютно новые (были примирены и постираны), не подошли по размеру, маечку надевала раза 3. Кстати майку можно не только в качестве нижнего белья использовать — летом на белый бюстик можно надевать (как я и делала), вульгарно не смотрится, несмотря на прозрачность :))
Размер 44-46 (но не больше).
Все постирано, но не глажено. Желательно в одни руки.
Не ОП и не ОВ
Подарено
Отдается в дар Уши универсальные :))
С первого взгляда нельзя даже предположить о глубоком философском смысле этой вещи, ибо область её применения настолько широка, что в буквальном смысле охватывает все категории женского населения :))
Итак:
1. Хорошим девочкам эта универсальная штуковина может послужить в качестве элемента праздничного костюма для ребенка.
2. Плохим девочкам эта вещь может служить орудием соблазнения мужских особей (ну там ролевые игрища скажем в «Кроличью ферму» «Ну погоди!» :)) или на что фантазии хватит)
3. Девочкам не вышедшим физически или морально из пубертатного возраста «Уши универсальные» могут пригодиться для фотосессий или нехитрого развлечения домашних :))
Уши отдаются вместе с бантиком на шею, от которого отвалилась ленточка, приделать новую — не проблема, сами уши в идеале :))
Не ОП и не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Брульянты для волос :)
Некогда популярное украшение для волос, на тоооооненькой ниточке расположены мерцающие стразики, у основания удобная заколка-невидимка, которую легко можно закрепить у самых корней волос. Надевается эта красота под не толстую прядку волос, чтобы эта ниточка затерялась в волосах и вниманию окружающих были представлено лишь стразовое мерцание :))
Подойдет брюнеткам, темно-русым или темным шатенкам, ибо ниточка черная.
На фото видно фиговенько, но вообще выглядит здорово.
Не ОП и не ОВ
Страниц: 2