Публичные отзывы других о сообщнице _kolbasa_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Flore
Положительный отзыв
Яна, добрая, милая и пунктуальная девушка. )
Katerina-ve
Положительный отзыв
Я в восторге)) Яна — классная! Отзывчивая, приятная, и вообще красотка!
_kolbasa_
Положительный отзыв о сообщнике Katerina-ve
Я присоединяюсь к армии катиных поклонников и поклонниц, потому что не написать про эту девушку просто невозможно, хотя бы из-за того, что редко встретишь такого человека :)) Катя, спасибо тебе огромное за приятные и нужные сюрпризы и за суперское легкое общение! Я очень рада, что познакомилась с тобой, ни в коем случае не меняйся, а чайку мы с тобой обязательно хлебнем в следующий раз, когда голодный муж не будет названивать мне каждые 10 минут :))
Sunshines
Положительный отзыв
Как же я рада сообщить вам, дорогие мои Даровчане о том что в нашем кругу есть такой замечательный человек как очаровательная Яна!
Добрая, милая, понимающая, отзывчивая а гланое соверенно бескорыстная девушка!!!
Я бесконечно счастлива была повидаться и получить свою мечту — действующщую карточку, которой мне не хватало как воздуха!
Мне очень хотелось бы чтобы Яну в её жизни окружали приветливые, доброжелательные, порядочные и искренние люди! Чтобы и с ней тоже случались такие-же чудеса, как и она сотворила для меня!!!
Спасибо!
Andamania
Положительный отзыв
Очень положительная и пунктуальная женщина. Очень приятно было познакомиться и пообщатся!
_kolbasa_
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Настя очень милая и светлая девушка, ко всему прочему она очень пунктуальна и очень оперативно пишет благодарности, что не может не радовать :))
VikAngel
Положительный отзыв
Яночка, замечательная девушка!!! Вам очень идет темный цвет, вы такая яркая и взгляд цепляется за вас в толпе!!! Мужу с вами однозначно повезло!!! Была рада с вами познакомиться!
Спасибочки вам!!!
_kolbasa_
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel
Вика очень приятная и позитивная девушка :)) Вчера я её немного продинамила со встречей, но она ни капельки не обиделась и пришла сегодня точно в срок, лично я очень ценю в людях пунктуальность, за что Вам, Вика, отдельное спасибо :))
А ещё благодарю за такой приятный сюрприз, египтяне однозначно знают толк в конфетах, смела все вмиг… сижу довольная :))
kaetzchen
Положительный отзыв
Очень милая и пунктуальная девушка))
Рада, что понравились и духи, и сумочка.
И спасибо еще раз за «гормон счастья»))
Saura
Положительный отзыв
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Яночка, спасибо за фруктики, было безумно-безумно кстати! я пока ходила все и съела…
Была рада-рада общению и всему !) ура!
Очень позитивный и приятный человек!
_kolbasa_
Положительный отзыв о сообщнике Saura
Дашенька замечательная девушка, мало того, что красавица, но к тому же оченьсветлая и доброжелательная. Один раз я по собственной ненормальностти :)) продинамила её с встречей и даже не заметила от неё ни капельки негатива в свою сторону! А ещё Даша настоящая волшебница, она исполняет желания :)) помимо основного дара мне был преподнесен бонус (всем бонусам бонус!), который я теперь ношу не снимая, уж больно он мне по душе и размеру пришёлся :))
Побольше бы таких людей на Земле и мир стал бы намного светлее!
spiroshelbyy
Положительный отзыв
Яночка, просто супер!))) не ожидала такого сюрпризика от Вас в виде любимых фруктиков и кофточки, которую хотела подруга))) очень чуткий и внимательный человек! побольше бы таких людей на свете! очень обязательная и по-настоящему пунктуальная!))))) ура! и с праздником 9 мая! пусть всегда солнце светит ярко для Вас и ваших близких!
lyuflyu
Положительный отзыв
Вы супер-пупер-друпер-мега-гигазамечательная!!! Я в восторге от нашей короткой встречи! Спасибо ^_^
_kolbasa_
Положительный отзыв о сообщнике lyuflyu
Эльвира просто солнечное чудо :)) Очень красивая девушка, как внутренне, так и внешне, бесконечно добрая и понимающая.… и ведь она действительно делает мир лучше....:))
Anastassion
Положительный отзыв
Яна, очень пунктуальная и обязательная девушка.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах