_kolbasa_ благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 35

Дорогая Галина, я каюсь, что задержала благодарность, но зато за все это время я успела полюбить снупо-подушечки всем сердцем :) Они стали для меня не только элементом авто-интерьера, но и незаменимыми прокладками между мной и сиденьем, когда устает спина :)) А ещё на них так удобно спать, когда стоишь в пробке :))
Теперь мы с ними всегда вместе, а уж сколько новых километров им придется намотать уууух :) Благодарю вас за ваш чудный дар! Мой пыжовник также присоединятся к благодарности :)
Отдается в дар «Сумочка коричневая»
Эльвира, я только что притопала домой и показала сумочку мужу, он в отпаде, впрочем как и я :) Он даже спросил: «А что, такое тоже на ДД отдают??!!» Это необычайно качественная вещь, безумно приятная на ощупь, универсального размера и с моим любимым одиноким и длинным ремешком! Буду её любить и беречь, потому что она уже стала одной из моих самых наилюбимейших сумок :) Фотку обещаю прикрепить на днях (и это правда :)))
Мария, клатчик суперский, все мое барахло в него влезло и я благополучно выгуляла его сегодня на работу :) В магазине швейной фурнитуры купила небольшую черную лаковую пряжку и она отлично закрыла обе дырочки, а выглядит будто так и было :) Так что вашему клатчику предстоит еще долгая жизнь вместе со мной, потому как полюбила я его всем сердцем :)
Отдается в дар «медведь»
Мария, как я вам благодарна за то, что у меня наконец-то появился верный попутчик :)) Как и хотела — посадила его на сиденье и пристегнула ремнем :)) Выглядит эта картина ужасно смешно :)) Спасибо вам за верного друга! Фотку обязательно прикреплю :)
Саша! Я в восторге, платье село просто как влитое, как будто прямо на меня шили :)) Оно обалденное, я уже немножко покорпела над ним — сняла пуговки (мне кажется без них оно более стильное) и сделала рукава 3/4. Сейчас прострочу рукавчики и завтра потопаю в нем на работу :)) Возьму с собой фотик и запечатлю себя во всей красе :)
Юля, говорю вам огромное спасибо за такой ценный дар :)) Я уже попробовала все — вчера сделала шрековскую масочку, кожа после неё гладкая-гладкая, как будто после пилинга, сечас сижу в сиберике. Лимонная штучка пахнет просто обалденно, так и хочется её съесть, мне она идеально подошла для очень сухой кожи рук, увлажняет и смягчает отлично :) А восковой полосочкой я уже вчера ликвидировала усы :))
Я вам очень благодарна за этот суперский дар!!!
Дорогая Катя! Огромное спасибо тебе за шампуньку и приятный бонус :)) Надо сказать, что даже полбанки шампуня мне хватит наверное на полгода, его 1 к 10 разбавлять надо и за все эти дни я израсходовала две капли :) А волосья после него хорошие — гладкие, блестящие, так что эксперимент удался и я видимо полностью перейду на зоо-косметику :))
Отдается в дар «Собачка»
Екатерина! Большое вам спасибо за чудо-песика, вы не представляете как я его хотела :) Теперь он живет на моей тумбочке рядом с кроватью :)
А на фото — найдите 10 отличий :)
Георгий! Спасибо вам огромное за чудесное кресло! В жизни оно оказалось еще симпатичнее, чем на фото :) В лифт мы его-таки затолкали :) В дачном домике оно заняло почетное место и цветом своим очень гармонирует с деревянными стенами, с ним стало очень уютно :) Вот только я сдуру забыла фотик, поэтому фотку повешу после следующей поездки, которая состоится на следующих выходных.
П.С. А еще оно на удивление удобное :) Так что мы боролись за него вечером перед телевизором :)
Елена! Огромное спасибо Вам за книги, вчера начала перечитывать Моррал, так до сих пор не могу остановиться :))
Юлия! Вы открыли для меня поистине прекрасную штуку :)) Теперь буду ею пользоваться хронически, а когда закончится, то обязательно куплю новую. Уже после одного раза с внутренней части зубов наполовину сошел зубной камень (или как там он называется :)) и такое ощущение чистоты, которого не добьешься ни одной, даже самой супер-отбеливающей, пастой.
Огромное вам спасибо за эту чудо-штуку!!!
Светлана! Не могу выразить словами свою благодарность! Филадендрон прекрасен, он настолько хорошо вписался в наш уже имеющийся сад, что мой свекр, заглянувший вечером в гости, сказал, что скоро мы будем жить в джунглях :))
Кашпо повесили на окно в кухне и пустили вьюнок под потолком, смотрится изумительно. Сейчас муж пытается нарастить опору для большого растения, дабы он дальше шел ввысь, как доделает, так сфоткаю и обязательно выложу фото :)) Большое вам, человеческое СПАСИБО :))

Как и обещала — фотки :)) Большое дерево не влезало в кадр целиком :))
А сумочка вообще чудо, долго искала заявленную блеклость на ручках, но не нашла :) Размер, стиль и цвет — все мое! Жду не дождусь нормальной весны, когда можно будет носить её с более легкой одеждой. Спасибо большое, буду носить с удовольствием :))
Фотки, как и обещала, вечерком :)
А вот и они, т.е. фотки :) Извините за задержку, но чесслово — причины были весомые :)
Ксения и Алексей, извините, что не написала благодарность вчера, очень поздно пришла домой. Сегодня обязательно сфоткаюсь и выложу сюда фотографии, платье просто изумительное, я в восторге, оно в жизни даже ещё круче, чем на фотке, теперь оно будет одной из моих любимых вещей, цвет офигенный, ткань очень мягкая и приятная к телу, да и село отлично. Сегодня пошла в нем на работу :))
Как и обещала — вешаю фотки :) Извините, фоткать себя в полный рост весьма проблематично, вот то, что получилось :) Зато за это время я полюбила платьице как родное :)
Люда, извините что задержала благодарность, два дня подряд прихожу домой в ночи :)
Огромное вам спасибо, мы добросовестно принимаем лекарство и очень надеемся, что очень скоро лапка перестанет скрипеть :)
Дария!!! Выражаю вам огромную благодарность :) сегодня вечером, первый вопрос супруга, переступившего порог квартиры был: «Гитлера принесла?!» :))
Наталья! Хочу выразить вам огромную благодарность, пальтишко супер, село идеально, я даже сегодня в нем немного походила :)) Оно мне очень нравится, буду носить с удовольствием, огромное вам спасибо за такой нужный для меня дар!
Обещаю выложить фотки, извините, что не сразу, просто я только вернулась с работы.

Наталья! как и обещала — размещаю фотки :) Еще раз огромное спасибо, я из него не вылезаю теперь, очень симпатичное пальтишко, как раз то, что я хотела :))
Яна! Это нечто… Это самые офигенные часы, которые у меня когда-либо были. Я счастлива и БЛАГОДАРНА, теперь они будут всегда со мной, спасибо огромное!!! :)))
Настенька, спасибо Вам огромное, туфельки подошли идеально, цвет просто отпадный, очень они мне нравятся, сегодня потопала в них на работу, сижу и любуюсь :))
Фотку скину вечерком :))
Танечка! Во-первых, огромное спасибо, что нашли время пересечься со мной в центре, а иначе добиралась бы я до вас долго :)) Во-вторых, кофточка просто СУПЕР! Села, как влитая, а смотрится изумительно, спасибо вам огромное за эту красоту!
Страниц: 2