Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 17 jun 2010.
Её пригласила igra-20 1544. Она привела за собой 3 человек.
Сейчас из-за проблем с ГВ очень нужны весы для младенца и молокоотсос.

Раньше я собирала ОП СПб -> Ростов-на-Дону, Омск, Барнаул. Теперь по состоянию здоровья пока нет возможности этим заниматься, но все дары, которые мне передавались для отправки в другие города, отправлены по назначению.

Максималистка и очень увлекающийся человек! Обязательная, усидчивая и аккуратная! Говорят, добрая и хорошая! =)))

Люблю встречаться и общаться и незнакомыми людьми!
Люблю участвовать во всяких акциях от торговый компаний — собирать этикетки, упаковки, штрих-коды, наклейки — а потом куда-нибудь отсылать или менять на призы! Причем больше всего интересует сам процесс сбора необходимого количества этикеток или наклеек.
Люблю делать разные добрые дела — если считаю, что кому-то необходима помощь — всегда стараюсь помочь в меру своих возможностей.
Люблю преподавать — раньше работала в школе, сейчас в свободное от основной работы время занимаюсь репетиторством по математике и информатике.
Недавно вобозновила свое детское хобби — коллекционирование игрушек из киндеров. Только раньше собирала все подряд, а сейчас хочу набрать несколько полных коллекций — остальные богатства потихоньку раздариваю.
Учусь вышивать крестиком и вообще хэндмейдить помаленьку.

6 августа у меня родилась дочка, теперь учусь быть мамой.

ПРО ДАРЫ, КОТОРЫЕ Я ДАРЮ И ЖЕЛАЮ...

Буду рада получить в дар киндерят — всегда желаю только тех, что коллекционирую!
Ещё буду рада посетить мастер-классы по разным направлениям хэндмейда — и получить в дар пластику, чтобы сделать себе бусы и сережки из долек апельсинки.

Если я желаю Ваш дар, то значит я готова оперативно его самовывезти или оплатить пересылку. Разумеется, бывают разные обстоятельства, но если быстро забрать дар не удается — всегда отписываюсь.

Очень не люблю, когда я обещаю дар человеку, а он пропадает и не хочет его забирать…
И еще: я вообще белая и пушистая, иногда могу подвезти мой дар прямо Вам домой, но меня ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ, когда человек в обсуждении встречи две недели переписывается со мной ни о чем и ни пальцем не желает пошевелить, чтобы забрать обещанные ему вещи. После пары дней переписки предпочитаю договариваться о встрече ПО ТЕЛЕФОНУ.
Обещая дар, я рассчитваю на то, что он НЕ будет лежать у меня и ждать встречи с Вами ещё полгода. Ведь это означает, что в сущности дар Вам не особо нужен — тогда будет гораздо правильнее подарить его человеку, который в нем действительно нуждается.
Извините, но если Вас это не устраивает, пожалуйста, не желайте мои дары.

Желающих молча игнорирую.
Да, и ещё, благодарности я пишу всегда — просто иногда не сразу, а через пару несколько =) дней после получения дара=).