Девочка. Родилась 14 aug 1983. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 03 dec 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Ко мне лучше на «ты»
По профессии я эколог, поэтому больше всего меня волнует проблема загрязнения планеты. По этой же причине я оказалась здесь. Находясь в декрете с 8-месячным ребёнком, пыталась дать вторую жизнь баночкам от детского пюре. Но этот дар признали недаром и моя миссия была провалена. С тех по уже прошло много времени, помню слала их на переработку). Теперь ребёнку уже 4,2.
Состою в волонтерской организации «Раздельный сбор» (приходите на наши акции каждую первую субботу месяца), везде и всем пропагандирую сортировать отходы и сдавать в переработку)
Главный лозунг организации Reduse, Reuse, Recycle, Refuse, что означает — сокращай потребление, используй снова, сдавай в переработку, отказывайся от лишнего! Два из них полночью соответствуют Дара Дару)
Также я очень люблю заниматься разным рукотворчеством (шить, вышивать, вязать, рисовать и т.п.).

Больше люблю кандидатов с фотографиями и рассказом о себе.
По почте ничего не отправляю, так как имела неприятный опыт. ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО.

Для себя желаю разные бытовые вещи, книги и детские развивающие игры, ходунки (спасибо Артёму novik1906) и т.п., иногда не могу удержаться и пожелать какую-нибудь красоту для себя))
С недавних пор очень тяготею к бытовым вещам советского периода и особенно фарфоровым фигуркам людей того же времени…
Внизу на фото Моника в платишке, подаренном здесь сообщницей Анастасией darudar.org/users/mamaA/

Огромнейшее спасибо всем, кто мне что-то дарил, Вы не представляете как я всему этому рада) Отдельное Спасибо ДД за знакомство с такими приятными людьми)