Публичные отзывы других о сообщнице a.Ura

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anutkin100
Положительный отзыв
Так замечательно, что есть люди на Дару-дар, готовые дарить не ради колличества даров, а просто, чтобы доставить радость человеку! Спасибо!)))))))))
a.Ura
Положительный отзыв о сообщнике Anutkin100
Замечательный человечек! Добрый, отзывчивый и щедрый! Ах, не умею я писать отзывы… Лично с человеком не знакома, но чем-то она располагает меня к себе) Анюта, я ни капли не жалею, что решила сделать вам подарок вне ленты даров! Вы отблагодарили меня сполна)) Счастья вам и вашей семье!
blagovestnik
Положительный отзыв
Очень замечательная сообщница. жаль, что лично не знакома. Добрая и отзывчивая. Муж у тебя тоже молодец. помогает тебе в твоих делах. Ходит на общие. Это классно. молодцы, что вместе начали заниматься почтальонством. счастья Вам! И Любви огромной!
lylu
Положительный отзыв
спасибо за помощь в передаче даров))
Eramaan_Viimeinen
Положительный отзыв
Большое спасибо за приглашение :)
talisman_jenya
Положительный отзыв
Странно, я думала, что уже написала давно отзыв о нашей замечательной девочке- Ауре! Исправляюсь :)
Чудесный человечек, добрый и милый. Очень приятная собеседница, умница, красавица. Помогает всем, ничего не прося взамен. А какие у нее красивые зеленые глаза!!! Я очень рада, что в «Дару-Даре» есть такие люди, как она, да и вообще, НА ЗЕМЛЕ! Спасибо тебе, за то что ты есть :-*
Macadamia
Положительный отзыв
Премного благодарна за передачу даров из Ростова и в Ростов. За грустный и смиренный взгляд, и теплое горячее сердце. Редко сейчас найдешь такое самоотречение и доброту!
Salma85
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
большое спасибо Леночке за почтальонство, за ответственное отношение ко всему что она делает, за помощь в передаче даров и просто за хорошее, доброе, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, теплое общение и отношение!!!

спасибо большое что ты есть, спасибо тебе и твоей прекрасной семье!!!
BDSM
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня я решила выразить своё восхищение всеми почтальонами!
Я вообще восхищаюсь людьми, взвалившими на себя труд почтальонства!
аУра — очень ответственный почтальон и ни разу не была мною замечена недовольной чем бы то ни было, ни касательно ОП ни вообще на сайте…

Я уже писала — точно помню «в прошлой своей ипостаси», но не поленюсь ещё раз повторить:
Эта с виду мрачно-готичная девушка — на самом деле очень позитивный человек! Зато благодаря её имиджу — очень узнаваема!
Raksha
Положительный отзыв
Замечатльный, отзывчивый и обязательный Дару-Даровец! Спасибо Вам и Вашему мужу за помощь в передаче дара! Удачи и всех благ!

Также огромное человеческое спасибо за то, что Вы взяли на себя такой важный труд — отправление ОПшек! Очень нужная и полезная деятельность! Спасибо, что находите на это время и силы, и за то, что помогаете вещам обрести новых хозяев!
Lena20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
супер девочка))
супер Дару-даровец- чистое и щедрое сердечко!))
рада нашему интернет знакомству))
Innulik
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье)
nadyushalis
Положительный отзыв
Девочки, как нам всем повезло, что есть такой чудный человек, и нам привалило счастье общения с ней! Сколько у нее не брала даров — все пошли мне на здоровье и помощь. Видимо у Лены особенная аура, которая излучает добро, поэтому все ее дары идут одариваемому только во благо. Я уже всем рассказала, и хочу повториться публично, что она меня просто выручила, подарила красную обычную пластмассовую кружку, но… Моя внучка просто в нее влюбилась и стала есть из нее все, что я туда положу (а с кормежкой у нас большущие проблемы). Спасибо тебе Леночка за твое доброе сердце и чистую душу, за любовь к детям.
ssLUcKY
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Странно, что до сих пор я не оставила о Елене свой отзыв. Срочно исправляю! Она прекрасный человек и замечательный почтальон, ответственная и пунктуальная. Спасибо за, можно уже так сказать, многолетнее сотрудничество) На таких людях держится весь дару дар.
Sirena1
Положительный отзыв
Елена, я Вас не знаю, и живу в Петербурге.Но хочу Вам сказать большое спасибо, что Вы позаботились обо мне так далеко, в Ростове.Забрали мой конверт для новорожденного и передали почтальону.Что бы мы делали без таких людей, как Вы… Благодарю.Пусть у Вас все будет хорошо.( я родом из с.Самарское, это 30 км от Ростова).
yes1000000
Положительный отзыв
Елена, я очень рада заочному знакомству с вами.Искренне и от всего сердца благодарю за открытки вне ленты.Душа радуется и поёт.Желаю вам всего наилучшего!
CateRina1990
Положительный отзыв
По-моему, невозможно не заметить положительной энергетики, исходящей со страницы Елены)!
Так и тянется рука сама написать положительный отзыв, тем более что и повод у меня тоже есть, хоть небольшой в виде ее дара, но очень приятного. Желаю вам побольше позитива или чтобы его хотя бы не становилось меньше, чем есть :). Согласна ТОЛЬКО с положительными отзывам о вас;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах