Девочка. Родилась 25 jun 1987. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 20 jul 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет))
Давайте знакомиться) Я Настена) Живу в чудесном городе Санкт-Петербург. Хотя один мой знакомый утверждает, что город жутко депрессивный… из-за погоды и людей(( Но я стараюсь не унывать)
Я вообще оптимист по жизни… всегда… даже чаще, чем надо!!!
У меня две страсти! Я люблю писать (веду свой блог, пишу рассказы, заметки, размышления обо всем на свете), и я люблю фотографировать. Хотя второе получается гораздо реже, чем хотелось бы. Времени ни на что не хватает(( Работа-дом-дом-работа((
Нет, три страсти… еще мой любимый сынок)))

Вот вроде и все обо мне))

Милые мои коллеги по Дару Дар, прошу вас не обижаться на мои условия дарения Даров, если вы желаете, то, пожалуйста, отзывайтесь, когда вам обещаю свой дар. Я дарю не только потому, что люблю дарить, но и для того, что эта вещь не лежала без дела дома и не мешалась. Если вы понимаете, что вам дар этот не нужен (ну вдруг), напишите, пожалуйста, об этом мне, я тогда дар переобещаю другому человеку! Если забрать дар сразу не можете (день, два, неделю, две) не проблема!!! Но напишите, пожалуйста, об этом!!! Я придержу, без проблем!!!
Если я вам пообещала дар, и вы в течение двух дней никак не реагируете, я дар переобещаю другому человеку! Прошу без обид!!!


НЕ ОП, НЕ ПОЧТА!!!