Публичные отзывы других о сообщнике a.v.maslennikov

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

doc58
Положительный отзыв
Приятно писать первый отзыв хорошему человеку…
Алексей — уникальный Даритель, его Дар можно смело занести в Эксклюзивные! Такой Дар и в магазине найти трудно…
Алексей — очень приятный человек с заразительной улыбкой. Он сразу выделяется из толпы своей индивидуальностью. Доброжелательный и пунктуальный. И очень, очень щедрый. Так приятно было познакомиться и пообщатся!
Счастья и удачи во всем, Алексей!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Очень пунктуальный, ответственный молодой человек! Помог мне с передачей Дара! Всего хорошего Вам Алексей, на сайте и в личной жизни!
z5678
Положительный отзыв
Алексей — ответственный молодой человек, помог с передачей дара в другой город.
Но что же это я такой сухой отзыв написал :-)
Алексей — настоящий волшебник! как Дед Мороз, накануне Нового 2017 года, он чудесным образом наколдовал телепортацию красавицы-елки из СССР в наше время и на расстояние 370 верст!
Желаю Алексею удачи и успехов!
ednorton6
Положительный отзыв
Алексей — добрый, внимательный и отзывчивый человек! Оперативно помог с передачей дара.
Спасибо большое, Алексей!)
Всего Вам доброго! Еще раз спасибо за помощь!
summer
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми отзывами. Алексей очень пунктуален и ответственен. Договорились о встрече, Алексей подъехал к моему дому, чтобы забрать дар для другого человека. А я, к своему стыду, совсем забыла о нашей договоренности. Спасибо вам еще раз, уважаемый Алексей, за терпение. И простите) Всего самого наилучшего!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Алексей- в высшей степени доброжелательный и ответственный молодой человек, общительный и позитивный! С таким человеком приятно иметь дело. Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Tatosha79
Положительный отзыв
Алексей, благодарю Вас за передачу даров от другого сообщника ДД, очень приятно было познакомиться, желаю всяческих благ!

P.s. Алексей — замечательный человек, щедрый даритель проекта, очень оперативно договорились о встрече, передал дар в удобном месте. Ответственный молодой человек, пунктуальный.
Однозначно рекомендую!!!
Ekaterinaaleks
Положительный отзыв
Благодарна за помощь в передаче дара. Пунктуален, вежлив, приятен.
Anna3445
Положительный отзыв
Алексей, очень ответственный сообщник.Любит помогать своим товарищам в заборе книг и отправке для пополнения домашней библиотеки. Удивительно -ещё кто то читает книги!!! Очень рада о мимолетном знакомстве с человеком, для которого истинные ценности -книги и знания, которые он из них черпает.
Zabavna
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв. Ничего личного.

Дары из посылки не забраны.
Одаряемый ни разу не отписался и не побеспокоился о судьбе своих даров.

Дополнение. Дар забран и оплачен.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах