Публичные отзывы других о сообщнице a201096

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

use_07
Положительный отзыв
мне тоже странно, что у Ирины мало положительных отзывов))) удивительный, добры светлый человек. получила массу положительных эмоций, добра. Очень рада знакомству!
Katrin76
Положительный отзыв
Странно, что до сих пор нет ни одного отзыва об Ирине?!) Ирина — это безумно позитивный, светлый, добрый, щедрый человек, которая дарит отличные вещи в прекрасном состоянии, всегда контактна, очень внимательна и заботлива к одариваемому, с ней легко и просто договориться о встрече, каждая минута общения с ней доставляет огромное удовольствие, т.к. эта прекрасная женщина, просто, светится изнутри, каким-то, особым светом добра, радушия и любви к людям) Ирина одарила моего сына более, чем щедрым подарком вне ленты, о, котором мой сын и мечтать не мог, чем тронула нас до глубины души! От нас с сыном низкий поклон Ирине за все подарки и приятное знакомство! Желаю Ирине и ее семье всего, только, самого наилучшего! и всем рекомендую познакомиться с Ириной, как с одной из самых лучших сообщниц Дару Дар и, просто, замечательным человеком!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах