Публичные отзывы других о сообщнике aa-mak

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ledi_Banditka
Отрицательный отзыв
Александр — очень странный сообщник. Играет с одариваемыми как хочет.
aa-mak обещает вам свой дар Philips S308 05 дек. 2015, 20:40
aa-mak перестаёт обещать вам свой дар Philips S308 05 дек. 2015, 20:59
aa-mak


На мой вопрос «чем я его обидела- он повторно мне обещает дар» с условием забрать дар строго до 7 часов, строго сегодня 6го декабря.(aa-mak обещает вам свой дар Philips S308 06 дек. 2015, 13:33)
Я не могу мониторить дару дар 24 часа в сутки. Увидела сообщение об повторном обещании мне дара в 6.58 вечера. Звоню — спрашиваю могу ли я в течении часа приехать и забрать или в любое другое время и день- на что получаю отказ «предложение уже неактуально». П.С. никакой приветливости по телефону не заметила- со мной разговаривали достаточно грубо…Никакой отзывчивости также как и чуткости с готовностью помочь я не заметила… Лично я стараюсь всегда пойти на встречу одариваемым! Иногда и по месяцу жду пока заберут! А тут не то чтобы сутки ждут- несколько минут при первом обещании дара и несколько часов при повторном обещании!
Считаю своим долгом предупредить других сообщников о подобном поведении дарителя. Мне очень обидно- что «конфетку показали, поманили» я обрадовалась, была готова забрать- а мне показали фигу...Если у дарителя такие четкие временные рамки по забиранию дара- то нужно сразу это указывать в описании к дару, чтобы люди знали на что идут! Я понимаю, что даритель может поменять свое решение… Но вот так вот «скакать»- обещаю, потом не пообещаю, потом обещаю потом опять не обещаю- и все это без уважительных причин- считаю неприемлемым поведение для дарударовца!
myshan
Положительный отзыв
Добрый, приветливый, скромный, готовый помочь, пунктуальный. Спасибо за чуткость и человечность! Всего наилучшего и удачи Вам, Саша!
KaterinaN
Положительный отзыв
Саша отзывчивый, искренний, приятный человек.
После общения с ним остались самые положительные эмоции.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах