Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Корм для кошек
Корм для кошек Propane, для кошек старше 7 лет, с лососем, 1,5 кг. Упаковка открыта, т.к купили своему коту, а он отказался его есть.
Подарено
Отдается в дар Компьютер детский обучающий.
Увлекательная игрушка для детей.Надолно займет вашего ребенка.Куча всяких увеселительных и обучающих программ.
Подарено
Отдается в дар Стол компьютерный
Стол для компьютера, в очень хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Ванна
Ванна чугунная, почистить, будет почти как новая. ножки при ней.Срочно надо избавиться в связи с ремонтом.Естественно самовывоз.Может, в сад кому надо.
Подарено
Отдается в дар Люстра
Не плохая люстра, осталась нам от прежних хозяев при переезде.В рабочем состоянии, даже лампочки в ней есть.На дачу кому или еще куда.Красота просто.
Подарено
Отдается в дар Шапки детские
Зимняя шапка очень теплая, гусиный пух, флис, сверху балоневая.Размер головы 52 написан, мы на 3- 4 года брали.Вторая шапка на прохладную весну — осень, вязаная, двойная.
Подарено
Отдается в дар Игрушка рыбалка
Увлекательная деревянная игрушка для малышей от 2,5 лет.У нас в виде черепашек, которых нужно ловить удочкой с магнитиком. Развивает координацию, мы учили цвета по ней и учились считать.
Подарено
Отдается в дар говорящий букваренок
Интерактивный плакат.Изучаем буквы, слова, цифры, цветы, поет песни.Можно размещать на столе или на стене.Для детей от 3 лет.
Подарено
Отдается в дар игрушки для мальчика
Отличные игрушки для ребенка с 2 лет.Крепкие!!! Трактор, почти как новый, машина-собачка, когда катаешь, она тявкает и вертолет.У вертолета поднимается переднее стекло.
Подарено
Отдается в дар игрушки
Юла с шарами, неваляшка около 25 см и 2 маленькие мягкие игрушки- собачка и заяц.В одни руки.