Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Платья 36 европейский размер (42 российский)
1. Платье из эластичного полиэстера с широкими рукавами, синее с белым рисунком. Тянется, ткань по фактуре похожа на трикотаж. Брала себе, но не подошла модель рукава, с перешивом решила не заморачиваться.
2. Замечательное пляжное платье с ассиметричным низом, которое лежит с прошлого сезона, но так и не дождалось своего часа. Для стройных девушек с небольшой грудью (на этикете параметры 167/82А).

Вещи не одевали, только постираны после покупки.

Большая просьба желать, только если платья действительно понравились, очень хочется чтобы не пылились в другом шкафу, а носились.
Подарено
Отдается в дар Сандалии женские 35,5-36
Подарю сандалии женские на размер 35,5-36 (не более 23 см). Обычные летние на липучках, легкие. Цвет светло-бежевый, больше к желтому. Подошва толстая. Не одевались (купила несколько одинаковых). На природу, на дачу — отлично!
Подарено
Отдается в дар Таблетки Сермион 10 мг
Подарю упаковку таблеток Сермион 10 мг. Бумажная упаковка открыта, но таблетки не использовались. Срок годности до 07.2023
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарю джинсы и 2 блейзера 36 EU размера
Подарю вещи 36 европейского размера (42-44 российский). Вещи новые, не одевались (только постираны после покупки). Пролежали без носки. Очень хочется пристроить!
1. Пиджак свободный легкий чёрный без подкладки. Рукава 3/4, присборены.
2. Пиджак для офиса удлинённый свободный с карманами. Песочный (желтоватый) цвет. На фото модели цвет намного светлее, но модель эта. Мне показался тяжелым, большие подплечники.
3. Джинсы 27 размера чёрные. По низу необработанные.

Буду благодарна за оперативный вывоз дара!
Встреча возможна по будням после 19:00 (указано в информации обо мне).
Подарено
Отдается в дар Кроссовки на танкетке 35 размер
Подарю кроссовки женские летние на скрытой танкетке, 35 размера. Кроссовки Zenden, легкие, удобные (носила такие в прошлом году). Эти новые, сероватого цвета. Указан 36 размер, но на 35,5 не налезают. По стельке не более 22 см.
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские 35 размер
Подарю ботинки женские 35 размера (на мой 35,5 малы, ходить невозможно). Может подойдут на ногу 34,5. Высота платформы под пяткой около 5 см. Новые, не одевались. Давно лежат без дела, очень хочется пристроить.
Подарено
Отдается в дар Пуховик б/у, размер s
Подарю пуховик женский (одеяло), размер 42-44 (s), лучше на 42. Состав пух (90%), перо (10%). После стирки. Пуховик хороший, носили недолго. Подойдет на стройных (нижняя кнопка-магнит на ОБ-98 не застёгивается уже). Фото на модели из интернет-магазина прилагается.

Дар выставляю повторно, пожелавший не смог определиться со встречей.
Огромная просьба обратить внимание на информацию на странице. Дар готова передать при личной встрече с пожелавшим в будни после 19:00 в метро Новокосино. Другие варианты передачи дара в данный момент невозможны.
Подарено
Отдается в дар Пуховик 42 размер с натуральным мехом
Подарю пуховик на девушку/женщину, 42 размер российский. Чёрный, длина по спинке 88 см. Отделка натуральным мехом, с капюшоном. Пуховик отрезной по талии, поэтому садится по фигуре. На размер 44 скорее всего не подойдёт, может не застегнуться либо сильно обтянет. Пуховик не носили.

Очень хочется подарить тому, у кого есть необходимость в тёплой зимней одежде для постоянной носки.

На счёт дарения все указано на странице. Будни после 20:00, только личная встреча. Огромная просьба не желать дар, если условия встречи не подходят.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на девушку 42 р-р
Подарю вещи на девушку 42 размера. Пролежали без носки, очень надеюсь, что пригодятся кому-то. Практически новые.
1. Жилет офисный из костюмной облегчённой вискозы, приталенный. Длина 60 см. Цвет чёрный. 42 размер (не больше).
2. Блузка бордовая с коротким рукавом, сзади высокий разрез. Для офиса наверное не годится, я так и не решилась надеть. Полиэстер. Длина 62 см.
3. Платье бордовое, кружевное. Отрезное по талии. Не одевали тоже. Только на размер Xs (40-42), так как не тянется и не застегнется, если размер больше 42.

Встреча возможна только по будням, после 19:30. Метро Шоссе Энтузиастов или метро Новокосино
Подарено
Отдается в дар Пальто женское 42 размер
Подарю пальто женское 42 размер (наверное не более 42). Чёрный цвет, на кнопке, с поясом. Длина по спинке 63 см, рукава 3/4. Смесовый материал (синтетика) с небольшим содержанием шерсти. Подойдёт на начало осени.

Встреча на станции Новокосино после 20:00 в будни.
Подарено
Отдается в дар Утеплённый плащ женский 42 размер
Подарю утеплённый плащ женский, цвет темный серый, размер 42, можно и на 44 попробовать (если в бёдрах до 97 см). Длина по спинке 84 см, рукава длинные, карманы, кулиска на поясе. Не одевали, пролежал почти год без дела, но актуален. Прилагаю фото на модели (в реальности силуэт более прямой).

Огромная просьба прочитать информацию на странице. К сожалению, никуда выезжать по городу нет возможности, поэтому встреча возможна только в районе метро Новокосино.
Подарено
Отдается в дар Витамины для волос
Подарю витамины для волос Perfectil Трихолоджик. Курс -30 таблеток. Покупала 60, осталось 30. Если кому-то подходят, подарю с удовольствием оставшуюся половину. Цена не маленькая, поэтому хотелось бы пристроить)), мне не подошли.

Огромная просьба прочитать информацию на странице. К сожалению, никуда выезжать по городу нет возможности, поэтому встреча возможна только в районе метро Новокосино.
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские осенние на танкетке, 35 размер
Подарю ботинки осенние женские из кожзама с утеплением (не мех) на платформе 5 см (скрытый каблук 2 см). Размер 35 см. Мягкие и удобные. Пытались разносить (1 день), но оказались безнадежно малы. На самих ботинках указано 22,5 см, примерно так по стельке и выходит.

К сожалению, никуда выезжать по городу нет возможности, поэтому встреча возможна только в районе метро Новокосино в будни после 20:00.
Подарено
Отдается в дар Пуховик зимний б/у с мехом енота 44 размер
Очень хочу подарить зимний пуховик б/у с меховой опушкой из енота 44 размера (стал велик). Ткань текстиль, на сухую морозную погоду, подойдет также на сухой снег. Пуховик очень теплый, свободный, фасон груша. Идеально на размер 44 российский, может подойти на 42, но будет слишком свободный, хорош для беременных на небольшом сроке. Пуховик носили 1 сезон, сейчас после химчистки. Веселый полосатый подклад. Есть небольшие потертости на подкладе, но носить его еще можно точно, выглядит прилично. Мех густой и пушистый, отстегивается.
Очень хочется найти ему хозяина, жаль если будет висеть без дела следующий сезон, так как потом фасон просто устареет.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой встречу можем отложить:)
Подарено
Отдается в дар Плащ тексильный весенний
Подарю плащ с капюшоном (тексиль, полиэстер), без подклада, весенний. Большемерка, подойдет на 46 размер (размер указан 44, но на 44 очень большой). Ткань сильно блестит. Цвет фиолетово-серый (на фото магазина больше похож на реальный). Новый, этикетки сохранены. Длина по спинке 88 см, на поясе кулиска (с внутренней стороны).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье на невысоких 42 размер
Осталось для подарка только платье черное в белый горошек на размер 42 российский на невысоких (до 162 см). Платье не одевали ни разу, только стирали после покупки. Полиэстер, сильно электризуется.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой встречу можем отложить на неопределенный срок.
Подарено
Отдается в дар Платье и юбка 42 размер (36 европейский)
Подарю платье и юбку летние 42 размер (s). Новые, не носили.
1. Юбка голубая в цветочек, длинна 75-77 см. Отрезная по низу с разрезом. Материал — полиэстер, приятный для тела.
2. Платье (хлопок+лен) 42 размер (s) на стройную девушку с небольшой грудью. Ниже колен. Цвет пыльной розы. Очень мнется. Примерно выглядит как на модели (фото), но цвет темнее.

Встреча только в будни после 19:00. Желательно дар для одного.
Подарено
Отдается в дар Брюки 40-42 размера
Подарю новые (не одевались) брюки и джинсы. Пролежали без носки пол года.
Джинсы летние 26 размер (может быть 40-42 российский), очень узкие.
Брюки 42 размер российский, с покрытием под кожу. Тянутся, шуршат.
Встреча только в будни после 19:00.Очень желательно дар передать одному:)
Подарено
Отдается в дар Куртка 42 р-р зимняя на девушку
Подарю куртку зимнюю 42 р-р, черный цвет с капюшоном и поясом. Длина по спинке 72 см. Маломерка. Не носили, фасон не подошел (плечи спущены и выглядят объемными), лучше подойдет молодым худым девушкам или подросткам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарю обувь женскую 34-35 размер
Подарю обувь женскую новую. Заказала в Китае, мне мала. Сапожки весенние, легкие тканевые (под замшу). Размер указан 36, но на 35,5 малы. На очень худые икры. Обувь на один сезон.
Страниц: 3