Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Итальянские полоски для депиляции воском
Бумажные полоски для депиляции Kristal depilazone. 100 шт, новая упаковка. Производство Италия. Для депиляции с помощью воска.
Подарено
Отдается в дар Немецкий набор для маникюра и педикюра
набор для маникюра и педикюра, сделано в Германии, в использовании не прижился, так и лежит без дела, насадки в отличном состоянии. Буду рада отдать в дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на девушку подростка
Вещи на девушку-подростка или хрупкую молодую женщину!
Хочу абсолютно безвозмездно подарить свои вещи (большая часть из которых не была в носке вообще, т.е. абсолютно новые, ну или в очень хорошем состоянии!) Все вещи качественные, аккуратные, брендовые. те что я одевала хотя бы раз -выстираны и аккуратно упакованы. Размер 42.
Хотелось бы отдать их той леди, которая действительно в этом нуждается! Среди вещей есть пуховик Killah, легкие куртки, юбки плиссе из шерсти, свитера, летние вещи, рубашки, платья, брюки и пр. А так же аксессуары. 2 больших сумки полные вещей! Стилистически подойдет больше молодой девушке, но есть и классика! Очень сложно отснять все, честно говоря в виду отсутствия времени и кол-ва вещей! Потому я предлагаю той кто получит дар выбрать самой то что ей по нраву и забрать, а остальное возможно заберет кто-то еще! В любом случае главное чтобы дар был в радость и хотелось бы отдать его тому кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в новой хорошей одежде! АПДЕЙТ: НЕ ОЖИДАЛА что будет столько желающих за одну ночь! Обещаю принять решение сегодня вечером кто первый ко мне приедет, а то, что останется и не подойдет — раздам уже более предметно тут на дарудар! Спасибо всем, хочется порадовать каждого, но надо выбрать! ЕЩЕ АПДЕЙТ: решение принимала не быстро, извините, маленький ребенок сильно отвлекал) было сложно. Случайно добавила не всех кого хотела! Попробую разделить дар на тех кому что будет нужно в приоретете! По одежде я думаю тоже останется что-то и тогда я обязательно оставшиеся вещи поделю между желающими максимально полезно! Спасибо!