Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Галстуки
Как я уже говорил, продолжаю прощаться со своей памятью :)
Сегодня хочу раздать хорошим людям небольшую подборку моих галстуков. Года 4 точно (наверно больше) не ношу. Часть даже и не носил после покупки, не успел.
Все эти аксессуары были мне когда-то (да че там когда-то, и сейчас) дороги, ибо одна из трех моих аксессуарных слабостей. Все они часть моего недавнего, телевизонно-начальственного и издательского прошлого, часть моей души, часть меня :) Часть моей памяти, а с памятью пора расставаться. И пускай часть моего светлого (пожалуй самого светлого) прошлого, станет частью чего-то светлого настоящего.
Отдается или в одни руки или частями. Галстуки разные, но почти все в идеальном состоянии, только на одном есть пара пятен (можно вывести), он будет на самом последнем фото.
К некоторым галстукам есть зажимы, они могут идти как с этим галстуком, так и с другим, или отдельно. Желайте.
Забрать можно от м.Сокол (подробнее в моем профиле) а еще я точно буду на ОВ 01/05/15 с 18-30 или раньше. Если удобно — могу прихватить.
P.S. Меня всегда радует (прямо до блаженства), когда кто-либо, рекомендует в профильные группы, то что я предлагаю в дар. Это помогает как тем кто ищет, так и тем кто отдает найти друг друга
Подарено
Отдается в дар Sony Ericsson HPM-82
Вот такие интересные наушники-гарнитуру, с удобным пультиком управления, я когда-то купил, очень ее любил, а сейчас хочу подарить вам.
Самое удобное в этом девайсе то, что сами наушники можно заменить на любые (см.описание ниже), хоть на мониторные, сохранив пульт управления.

Стереогарнитура Sony Ericsson HPM-82 представляет собой комплект из качественных наушников-затычек с глубокой посадкой в слуховой канал и пульта управления с микрофонным блоком. Наушники соединяются с пультом через обычный 3.5 мм разъем, таким образом, их можно заменить на любые другие.
Пульт управления оснащен удобным навигационным блоком клавиш, которые позволяют управлять воспроизведением музыки, не доставая телефон из кармана.

Кто хотел бы прочесть больше, может сходить сюда — Обзор пульта дистанционного управления Sony Ericsson HPM-82

В комплекта кабель с ДУ + две пары «родных» ушек.

Привезу на ОВ или самовывоз от м.Сокол (по договоренности)

P.S. Всегда радует, когда кто-либо, рекомендует в профильные группы, то что я предлагаю в дар. Это помогает как тем кто ищет, так и тем кто отдает найти друг друга