Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Такой лозунг у экологической акции, которая проводится магазином H&M.
Суть акции в следующем: Вы можете принести старые вещи в магазин и получить за них 15% скидку на следующую покупку.
Один человек может сдать в день не более 2 пакетов вещей. Вещи принимаются в Стокманне на Невском и на Пионерской в Ситимолле. Вещи можно приносить до конца декабря этого года и скидка действует тоже до конца декабря. Если кому-то нужно, у меня сохранилась одна штучка, могу отдать :)

Возможно у Вас есть вещи, которые Вам не нужны и в дар выставлять не хочется. Старые, изношенные, рваные, дачные и пр. Не нужно их выкидывать, их можно и нужно переработать!

Вещи отправляются на сортировочные станции и там сортируются вручную на несколько категорий.
1. Повторное использование. Бывшая в употреблении одежда, которую еще можно носить, продается как секонд-хенд.
2. Использование в другом качестве. Текстильные изделия, не пригодные для продажи и носки, используются в другом качестве, например, как материалы для уборки.
3. Переработка. Изделия, не подлежащие дальнейшему использованию, перерабатываются на текстильное волокно, применяемое для производства амортизирующих и изоляционных материалов в автомобилестроении.
4. Энергия. Если повторное использование и переработка невозможны, текстильные изделия используются для производства энергии.

Подробности можно посмотреть на сайте www.hm.com/ru/longlivefashion#pa...
Там есть ответы на все вопросы.

Я уже отнесла порядка 5 мешков в Стокманн :) Присоединяйтесь и Вы! Быть может и в ленте даров на ДаруДаре перестанут появляться некачественные, заношенные, дырявые вещи.

И само напрашивается предложение: быть может кто-то возьмет на себя смелость после общих встреч собирать вещи со скатерти-самобранки и относить-отвозить в магазин? Бросать это все просто так как-то не очень хорошо. А так будет польза.

Спасибо за внимание :)