Кожна українська жiнка- дружина- берегиня має хист випiкати пирiжки ) То наше усе- українське! Менi дуже шкода, що Ви не нашого козацького роду! Вперше бачу жiнку, що позиционує себе, як українка, але не любить пирiжки )) Бувайте здоровi- багатi, вивчайте нашу мову та спробуйте засмажити пирогiв! Смачного! ))))
Моя " зацикленность" наводит только на честность и релевантность поступков… И больше ни на что, будьте добрее и подарите бездомным котикам у подъезда более качественный корм, а не то, что не подошёл вашим питомцам. За сим понеже, мира и добра! ) А пироги — это основа — основ. Нужно плясать от печки. Мне в Киеве нравятся пироги з сыром, з кабаком, та ихз калыною. Очень жаль, что вы их не умеете печь ) Утрата устокв и нац кухни.
Ага, очередная опечатка- плеоназм. Так бывает, когда слово знакомо, и лупишь по клаве со скоростью урагана. Плеоназм- это избыточность, повтор. Спасибо, что и Вы начинаете постигать эти термины. Приятно. Что вот так из-за меня на ДД, кто то выучит речевые фигуры, просто так, случайно ) Значит не всё так плохо. Иначе, когда бы вы заинтересовались, что такое- плеоназм? — Да, никогда ))
Это моё личное мнение, и Вам не стоит впадать в агонию и агрессию. Я никого не оскорбила, и не собираюсь. А про котиков я знаю намного больше, чем вы. И не стоит строить из себя Дорда и дарить котикам чужим объедки с графского столда. Впрочем, это Ваше лицо. И вам держать обличие ))
И тем не менее, название сайта звучит так Дару- Дар. А не просто — Дар, или- Дар без границ. Мне бы было интересно мнение господина Каракозова, что он имел ввиду, дав с группой своих коллег такое название сайту Дару- Дар. Это почти как Миру- Мир. И если теряется хоть одна часть из двойного названия Дару- Дар, то утрачивается и весь смысл, вложенный в название.… За что Вы и ратуете. Я старомодна и порядочна, люблю дарить. И люблю делать ответные подарки. Так воспитана. ))) У меня всё, не хочу больше тратить время на этот беспредметный трёп. Может услышу и мнение Максима Каракозова, мне кажется, он правильно относится к словам. И слов на ветер не бросает )))