Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Евроценты Латвии, 1 и 2 евро биметалл (девушка-латышка)
Отдаются в дар 1 ,2,5,20,50 евроцентов Латвии (2014 год) Внимание- 10 евроцентов нет !!!- А также — 1 и 2 евро Латвии (2014 год).
С удовольствием отдам в дар эти монетки на ОВ, на 26-ой лавочке. Дар предназначен для пополнения уже имеющейся коллекции монет Латвии, может кому-то не достаёт именно этих монет?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джемпер фирмы «Sempre piu by Chalou»
Немецкая известная фирма для женщин пышной комплекции Размер 56-58-60 (наш), желательно с большим объёмом груди. Ткань — облегчённая джерси, прекрасно скрывающая предательские валики жира и целлюлита. Основной цвет — приглушённая фуксия, добавочные чёрный и коричневый цвета, что позволяет совместить эту вещь, хоть с чёрным низом, хоть с замшевыми коричневыми аксессуарами. Мне она всегда была велика, но победило эстетическое чувство вкуса, и я её купила. Одевала раз пяток. В моей коллекции заблуждений она значилась, как " Огни большого города", ибо обшита по окнам принта квадратными бусинами цветного чешского стекла, в виде пуговиц, которые играют при вечернем освещении. Вещь не из дешёвых, так пусть будет кому то в радость. В отличном состоянии, претензий к ней нет.

Желайте, девочки! Ибо красота — это страшная сила, как говорила Фаина Раневская. Лучше на ОВ, или самовывоз.