Подарено
Отдается в дар «Меридиан», коктейль из морепродуктов в масле
Всё как на картинке в Интернете. Та же фирма, тот же объём. Сроки в норме, изг. 14 апреля 2018 года, хранится 3 мес. Свежее, хранение в холодильнике, упаковка не вскрыта. Просто хочу угостить, кому нравятся морепродукты. Купили много, делюсь. В маринаде присутствует уксус, это к сведению. Завтра на ОВ,
Подарено
Отдается в дар шпроты рижские
Дарится одна баночка шпрот от производителя " Бривис Вилнис ",240 грамм.
Сроки, естественно, в норме.
Принесу завтра на Ов, желайте!
Пустую жестянку — упаковку тоже могу отдать, если надобно, мало ли кому в коллекцию пригодится.
Подарено
Отдается в дар Профессиональная теннисная ракетка «Head»
Дарится. Состояние новой. Ракетками этой фирмы играют Андре Агасси, Мария Шарапова и Светлана Кузнецова.
Вещь не из дешёвых. Все характеристики можно увидеть, увеличив изображение. Чехол прилагается. Не переплетена, учтите это при своём пожелании, что вам придётся её переплести.
Произведена в Австрии, никакого Китая.
Была куплена сыну, но не увлекла его.
Желайте и пусть вам, или вашим детям покорится Уимблдон и «Кубок Большого шлема ».
Удачи! И побед! )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Латышские пирожки со шпеком
Испеку и в тот же день принесу на ОВ, на Трубную 6 февраля, тёплые пирожки. Пирожки маленькие, я любитель миниатюрных форм ), поэтому смогу угостить человек 10- х, По три на брата. Принесу ещё горячий глинтвейн в термосе, чтоб всё было, как в Европе ) Замёрзнете- подходите на 26 -ую лавочку. Тепло и домашний аромат выпечки- гарантирую! Буду с 18- до 19 часов )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чайная коллекция
Дар от моего мужа. Подарено было ему несколько упаковочек советником по культуре при посольстве КНДР в Москве. Решил одной поделиться. Жестяная коробочка золотистого цвета с надписью на английском и китайском языках «Коллекция китайского чая» вмещает в себя 10 золотистых пакетиков чёрного заварного чая, упакованную по отдельности при помощи вакуума.

С удовольствием подарю или в коллекцию, или для приятного чаепития. Ещё и жестяночка останется ) Во всех смыслах вещь неплохая. Желайте, на здоровье!