adabash1603 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2014

Эльвира, благодарю за уютный яркий Дар! Всего Вам самого доброго, теплого и хорошего в жизни. Спасибо за знакомство.
Отдается в дар «Платки женские»
Юлия, благодарю !  Платок невероятно красив.  Буду носить его с радостью и любовью, жду  весеннего тепла, летних лучей солнца, осенней  золотой поры.И бусы ждут, им с платочком будет вместе уютно  )) Всего Вам самого доброго, Юлия. Спасибо за знакомство и щедрый дар.
Искренняя благодарность за ранее неопознаный парфюмерный АРТ- объект.  Пахнет ароматом  винтажных  90- х, модой и стилистикой тех, уже далеких лет. Эх, молодость… Спасибо за воспоминания.
Отдается в дар «Декоративные винтажные вазы»
Дорогой Александр, спасибо за знакомство и беспрецедентно-щедрый фарфоровый дар! И, конечно, за ароматные осенние яблоки. Щедрой Вам осени и всего самого-самого доброго. 

С уважением, Светлана
Отдается в дар «Ваза»
Инесса, от всей души благодарю за роскошную ленинградскую вазу времен СССР! Очень нравится и радует своим очарованием. Ждем весны и цветов. С наступающим 8 марта. Желаю счастья, здоровья и исполнения всех желаний. С уважением Светлана.
Любовь, благодарю Вас за две прекрасные, нежные, воздушно- невесомые кофейные пары ЛФЗ. Сама грация и изящество! Очень рада Подарку. С наступающей Вас весной, желаю Вам тепла, цветов и солнца.
С уважением Светлана.
Отдается в дар «Бусины»
Ольга, благодарю! Бусы уже собраны и ждут весны, тепла, солнечных дней  и вечерних сумерек. Буду носить с удовольствием и радостью. Всего Вам самого доброго !
С уважением Светлана.
От души благодарю Полину за стильные мужские ботинки. К сожалению огромному сына, ему не подошли по ширине. Зато подошли мужу, его вкус, стиль и размер. Говорит, что такие носит сам Кевин Костнер, актер. Теперь и муж будет носить !)))  Счастлив безмерно.
С благодарностью и уважением Светлана.
Полина, спасибо за колоды карт: на любой вкус! )  Игра с ними в руках за карточным столом точно не будет скучной.
С благодарностью Светлана.
Отдается в дар «Нечто»
Дорогая Инесса, с огромной благодарностью к Вам и вашей соседке за продолжение коллекции «Жизнь Эстонской и Латвийской ССР» в флаконах-фигурках. Люди жили, влюблялись, дарили дамам цветы, собирали грибы, по праздникам пили пиво, в домах зажигались керосиновые лампы и мирно мурлыкал домашний кот. Желаю всем людям на планете мира в их домах и тепла родного очага. 
С уважением Светлана
Наталья Федоровна, от всей души благодарю Вас за такие желанные и изысканные рюмочки! Желаю Вам крепчайшего здоровья, удачи и исполнения всех желаний.
С уважением Светлана
Дорогая Наталья Федоровна, благодарю за красивый, стильный и функциональный дар. 
С уважением Светлана
Отдается в дар «Блюдо-поднос»
Лето на изломе… Налитые соком спелые плоды обрели себе достойное обрамление. Поднос прекрасен. Спасибо большое, Оля

Желаю Вам всегда теплых солнечных дней и отличного настроения.
С уважением Светлана
Отдается в дар «Чашки»
Ольга, огромная благодарность за красивые фигуристые чашечки. Форма напоминает " Рог изобилия". Очень нравятся, глаз не отвести !  Всего Вам самого доброго и светлого в жизни.
С уважением Светлана.
Отдается в дар «перстень»
Юля, благодарю!!! Перстень великолепен, я в нем ехала  домой. И его красотой любовались: я, пассажиры метро, прохожие на улице, цветы на клумбах)  Спасибо за красоту дара, за знакомство, за подарок бонусом  и за удобную встречу.  Всех благ Вам, Юлия !
С уважением Светлана.
Галина Александровна, благодарю Вас за Дар, красивый и нужный..Хорошего Вам настроения и крепкого здоровья .
С уважением Светлана.
Отдается в дар «Ваза для конфет, варенья, etc. из СССР»
Андрей, от всей души благодарю! Ваза настолько изящна, что в ней должны поселиться исключительно птифуры и профитроли для сладких мгновений жизни))) Она — произведение искусства. С наступающим Старым Новым Годом. Удачи, везения, исполнения желаний. С уважением Светлана
Светлана, от всей души благодарю за теплый, красивый дар. Здоровья Вам и исполнения всех желаний. Всех благ! 

С уважением Светлана
Отдается в дар «Жемчужные серёжки»
Мария, благодарю за красивые серьги! Уже отмыты, блещут и будут носиться. Доброго Вам здоровья и теплой осени. 

С уважением Светлана
Ольга, благодарю за очаровательные стопочки. Очень нравятся. Крепкого Вам здоровья и теплой осени.

С уважением Светлана
Страниц: 25