Девочка. Родилась 05 jan 1990. Живёт в городе Белгород. Сообщница с 16 nov 2011.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Евгения. Я учюсь в БелЮИ МВД, поступала на следователя, теперь наш факультет переименовали в Факультет подготовки дознавателей. Вообщем будующий юрист. Являюсь консультантом фирмы Oriflame, люблю смотреть фильмы ( и комедии и ужасы), немного увлекаюсь фотошопом, люблю своего сынишку Сашеньку и мужа Максима. Без них я не представляю своей жизни. С у нас с мужем отдельная маленькая квартирка, так что на хозяйстве я одна, помогать некому. Правда иногди приходят родственники ( может 1 раз в неделю) и хоть как-то помогают мне справляться. Когда муж на работе одной очень тяжело и с ребенком быть и стирать и готовить и убирать, а ещё ведь у меня сейчас сессия наступает. Я коллнкционирую магниты на холодильник (особенно люблюгеографические), благодаря этому сайту у меня набралась большая коллекция (спасибо за это всем дару-даровцам!!). С недавних пор занимаюсь мыловарением и буду рада любыи ингридиентам и формочкм для этого. Ещё я очень люблю косметику и парфюмерию, всегда слежу на новинками в мире моды. так же мне нравится красиво и стильно одеваться, можно даже сказать что я помешана на одежде)))) Всегда буду рада получить какую-нибудь красивую вещь в дар!!!
Очень хочется получить следующие вещи в дар:
цифровая фоторамка(давно о ней мечтаю, т.к. фотографий у меня много и с сыном, и свадебные, а распечатывать их дорого выйдет, вот и нужна такая рамка да чтобы ещё фотографии менялись в ней, чтобы не надоели)
магнитики любые, а особенно люблю с городами и странами ( у меня есть своя небольшая коллекция на холодильнике) />
— формочки для мыла и различные ингредиенты для меня (люблю варить мыло)
формы для запекания(люблю готовить)
любые детские игрушки(это для маленького Саньки)
парфюм(коллекционирую, очень люблю духи, я прямо аромоманьячка)))
красивые кофточки, платьица, юбочки, тунички( без всего этого жить не могу. Я жуткий шопоголик. Каждой новой вещи радуюсь как ребёнок).
Политика дарения:
— Если дарю почтой, то только заказными письмами, т.к. простые письма не доходят (мне не пришло 10 простых писем!)
— желающим молча не дарю
— уважаю фотографии в благодарностях и буду рада положительным отзывам)))
Спасибо за внимание!