Девочка. Родилась 02 feb 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 aug 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
СЕЙЧАС ВРЕМЕННО НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ДАРЫ ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ…

Меня зовут Елена.Мне 33 года, воспитываю сыночка Артёмушку нам уже 2г 11 мес.
Жила в Москве12 лет, приезжая-родом с Украины.Живу ради сыночка
На фото племянница с моим сыночком и где вдвоем это я и моя Дашенька племянница.

Добрая и отзывчивая всегда готова помочь всем чем могу. Обожаю животных, собак и лошадей очень люблю, все детство спасала животных капельницы прям на улице сидела держала))обожаю собак, особенно ДворТерьеров))Помогаю и кормлю всех животных в округе)

Извиняюсь перед дару-даровцами, что не дарю вещи-по причине того, что приезжая, все нажитое осталось в Украине-никак не перевезу нет возможности пока.Зато все вещи подаренные в основном для сынули и племянницы(ее одна мама воспитывает в Украине) все вещи стараюсь передарить как подрастаем.Желаю в основном детские вещи и передариваю как подрастает сын и племяшка. И себе желаю что очень хочется и нет возможности.

Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.

В дар приму с удовольствием и благодарностью вещи для себя и сыночка.
Еще есть племянница 13 лет модель Дарья она живет сейчас в Украине с мамой-в Мариуполе сейчас стреляют.Для нее много вещей желаю))
В семье 5 женщин))-все на Украине.

Спасибо за шкаф и холодильник-эти дары для меня жизненнонеобходимы я уже получила на ДД и намного больше даров, чем ожидала))!

Буду рада косметике, так как возможность купить не всегда есть-экономлю на всем, все «сьедает» сьемное жилье.

Очень нужен планшет или ноутбук или видеокарту на ноутбук он поломан стоит-с ребенком без связи с родней!

Да Благославит Вас Бог, уважаемые дару-даровцы! Все дарящие мне-спасибо от всей души за помощь! По мере роста ребеночка буду выкладывать дары в передар.