Публичные отзывы других о сообщнице aganyam

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Bon-Bon
Отрицательный отзыв
Даритель не отвечал ни на звонки, ни на сообщения 2 месяца. А когда я написала ему отрицательный отзыв, то в 6 утра тут же ответил к моему удивлению и сразу же изменил анкету в это же время(очень забавно), а потом обвинил меня вдобавок во вранье!:)А еще очень переживает за оставленный мной отзыв).
Прежде чем ставить статус подарено, следует для начала одарить или же просто не ставить такой статус..
http://darudar.org/gift/466367/
aganyam
Отрицательный отзыв о сообщнике Bon-Bon
Девушка очень странная, пишет что я не отвечала на звонки и смс, я писала в анкете что кому что обещано будет отдано, как только я вернусь.Она видно не понимает, что у человека могут быть какие-то трудности в жизни! Потом всю ночь требовала, что-бы я отказала ей в даре, потом постоянно меняла свой отзыв, и написала в нем, что она не удалит свой отзыв, пока я не верну ей обещаный дар!)))Я ей в даре не отказывала, и назначила время, чтоб она приехала его и забрала, в итоге она постоянно писала смс, сколько я ей этих таблеток дам!))В конце концов, она не приехала, сославшись на то, что мама не разрешила ей так поздно ехать! Желаю ей чтоб она и дальше так думала, что у людей никогда не может быть никаких проблем, и они всегда должны быть на связи!)))
electrogigolo
Положительный отзыв
Спасибо за инвайт!
Shura_1502
Положительный отзыв
Спасибо большое за теплые слова! Вы мне понравились как на фотографии, так и при личной встрече! Улыбайтесь чаще! Улыбка Вам идет)))
aganyam
Положительный отзыв о сообщнике Shura_1502
Очень милая девушка, дарит от всей души.Её дары излучают тепло!)Была рада знакомству!))
MaMaKiRi
Положительный отзыв
спасибо Марише за благодарность!!! и за теплые слова в адрес дочуры!!! пользуйтесь на здоровье!
aganyam
Положительный отзыв о сообщнике MaMaKiRi
Олечка очень приятная, симпатичная девушка, приятно было с ней познакомиться.Всего самого лучшего её доченке-лапочке и её семье!))
Nadezhda_90
Положительный отзыв
спасибо вам :)) если бы не вы, то так бы и ходила облезлой :)
telega
Положительный отзыв
Хочу написать следующее, у человека в семье очень сильные проблемы.
Я с человеком хорошо знакома и знаю всю ситуацию. Так, что хочу сказать, что девушка ответственная и не лгунья, но если бы у Вас были бы такие проблемы, Вы бы поступили точно так же, еже ле не удалились бы от сюда совсем и без объяснений!


http://s46.radikal.ru/i112/1007/c7/a2402d51a80b.jpg
lady_in_blue
Положительный отзыв
У меня после нашей встречи остались только самые положительные и добрые впечатления!
Маришка — очень ответственный сообщник! Принесла сама на общую встречу безумно тяжелые дары и всех одарила!
Она очень доброжелательная, дружелюбная, общительная и такая симпатяшка :))) Две задорные косички мне очень понравились :D
LiudMILkA
Положительный отзыв
С Мариночкой пообщаться не успела толком, но впечатление эта девушка произвела на меня позитивное))Весело с ней искались, разговаривая по телефону, а оказались совсем рядышком))
Очень красивая и доброжелательная)) Надеюсь недостаток общения восполним на предстоящей ОВ=)
aganyam
Положительный отзыв о сообщнике LiudMILkA
Очень симпатичная и милая девушка, только положительные эмоции!))И очень красивая!))Рада была с ней познакомиться!)Думаю, еще увидемся и не раз!)
Integra88
Положительный отзыв
Не поверишь, но я тоже хотела написать отзыв, но потом подумала, вдруг ты подумаешь, что я подлизываюсь)
Рада, что всё тогда хорошо закончилась и рада нашему знакомству) Ты очень милая, добрая и ответственная, готова пойти на встречу и оказать помощь) Спасибо, что ты есть)
aganyam
Положительный отзыв о сообщнике Integra88
Хотела раньше коммент написать, ну что-то запутылась как обычно с этим сайтом!)Очень милая девушка, очень добрая и простая, с такими людьми приятно общаться, сначала у нас с ней возникли некоторые непонимания, но потом разобрались!)Приятно было познакомиться, думаю еще увидемся и не раз!)))
Bebeshka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маришка-самый лучший НЯМ на свете! И не боится говорить правду в лицо за что ей огромный респект

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах