Публичные отзывы других о сообщнице aisharizaeva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alenychka
Положительный отзыв
Пусть мой отзыв будет вторым и продолжит цепочку позитива. По-настоящему легко и приятно писать отзыв об Аише. Доброжелательная, искренняя, обаятельная девушка и замечательная мамочка!!! Желаю всего самого доброго всей вашей семье!!!
Ariana_B
Положительный отзыв
Пусть мой первый отзыв послужит хорошим началом для миллиона других)))) Добрая, отзывчивая, гостеприимная мамочка двух девочек)) Удачи и всех благ хорошему человечку!;)
aisharizaeva
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Улыбчивая, красивая, добрая девушка, которая не мало радовала меня своими прекрасными дарами ))) Спасибо ДД за знакомства с такой прекрасной девушкой как Ариана ))
zlatoz88888888
Положительный отзыв
Аиша молодец! четко и понятно объяснила свою позицию и сроки дарения в профиле, поэтому мы сразу мобилизировались и себе и ей решили вопрос. Аиша, уважаю вашу конкретизацию и пунктуальность. здоровья Вам, Вашим деткам Умница все по полочкам…
РS: щедрая, отдала дары даже вне ленты…
drummer942
Положительный отзыв
О своём контакте:
Очень отзывчивая сообщница. Милая и приятная девушка. Легко было договариваться о встрече. Желаю успеха и здоровья вам и дочкам!!!
Olavaz
Положительный отзыв
Аиша очень приятная, милая и оперативная на отдачу даров девушка! легко и быстро договорились.всё без промахов прошло!
Удачи и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
aisharizaeva
Положительный отзыв о сообщнике Olavaz
Обожаю оперативных людей ))). Здоровья вам и вашим деткам.
siddr1948
Положительный отзыв
Спасибо Аише за доброжелательность, позитивное отношение и лёгкость общения. Благополучия и удачи… Александр.
aisharizaeva
Положительный отзыв о сообщнике siddr1948
Чем больше хороший людей, тем краше наш мир))) Александр вежливый, пунктуальный и доброй души мужчина))) дай Бог вам здоровья и душевной теплоты )))
malina777
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, пошла на встречу, чтобы было удобнее передать дары, всегда приятно, что люди не просто избавляются от ненужного, а заботятся о том, кто получает дары. Было очень приятно познакомиться!
aisharizaeva
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Очень милая, вежливая, красивая девушка:).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах