Публичные отзывы других о сообщнице aishka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galyna
Положительный отзыв
Мы знакомы с Наташей, в общем то, только по сайту. Но чем больше я ее узнаю, тем больше проникаюсь симпатией и уважением к этой Девушке, маме двух красоток, Сообщнице сайта и просто замечательному Человеку. За скромностью и доброй душой скрывается обаятельная и сильная характером… девчонка с отличным чувством юмора!
И еще Наташа — неизменный и справедливый почтальон.
ну, о наших ласточках Запорожья отдельная история.
ELENA864
Положительный отзыв
Хоть я на сайте и не так давно, но людей повстречала разных…
Хамов -достаточно.Хороших — много! Таких, как Наташа — единицы!!!
Тесно с ней не общалась, но общих встреч вполне достаточно, чтобы понять всю ответственность и бескорыстность этого человека! Тащит на себе бОльшую часть ОП.Не думаю, что у неё меньше проблем, чем у кого-то из нас, но этого никогда не видно.Всегда жизнерадостная, общение с ней доставляет массу позитива и просто поднимает настроение! С огромным чувством юмора! Я рада, что именно в Запорожье есть такие сообщники!!!

http://i020.radikal.ru/1012/cb/3e72db50c136.jpg
Nastia_lviv
Положительный отзыв
Не удивительно, что тут столько положительных отзывов!!!
Наташа, ты молодец, очень позитивный и ответственный человек,
и замечательная рукодельница!!!
aishka
Положительный отзыв о сообщнике Nastia_lviv
Вот если бы все сообщники были такими милыми, добрыми, отзывчивыми и ответственными то на ДД давно бы уже был миру-мир...))
insha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
aishka
Положительный отзыв о сообщнике insha
Наша загадочная Асенька… Сойтись с ней трудно, но если уж ты нашёл общий язык с Асей, то лучшего друга и собеседника не найти… И я её просто обожаю, вот...)
Miss-ka
Положительный отзыв
Всегда чувствую хороших людей, у меня к ним тянется душа..:))… Пусть я с совсем немного и иногда сталкивалась с Натальей, но этого было достаточно, чтобы определить, что этот человек мне нравится — славный, хороший, щедрый! Спасибо за все дары и сюрпризы, которые ты дарила моей дочке!!! Здоровья и всех благ тебе и твоей семье!!!
vimapako
Положительный отзыв
Наташенька — это просто чудо на замечательном сайте! Кто с ней столкнулся, у того поднялось настроение) Неизменно добрая, активная, трудолюбивая во всех отношениях, всегда положительно настроенная и заражает всем этим окружающих!
Здоровья тебе, радости в семье и повсюду)))
Aqua_Viva
Положительный отзыв
Добрая, веселая, никогда и ни при каких обстоятельствах не унывающая!
Справедливая и очень ответственная!
Нам очень повезло, что в нашем запорожском сообществе есть ты, Аишик!
Спасибо тебе за все твои труды и понимание!

http://i070.radikal.ru/1010/6a/44731c6b2263.jpg
Vanilnaya_Yana
Положительный отзыв
Спасибо Вам за всё!
Вы очень приятный и отзывчивый человек :)


http://stat11.privet.ru/lr/080a3307ddce7ebf734d9e44208e5f47
smallfairy
Положительный отзыв
у меня просто нет слов до чего она хороший человек)))))

http://gamefon.net/content/image/1269123865_320x480.jpg
Zirka
Положительный отзыв
Аишик — просто потрясающий человечек!!! Она Душа нашего Запорожского дару-даровского сообщества. Активистка, спортсменка, и просто красавица! ))))
aishka
Положительный отзыв о сообщнике Zirka
Зирка, Зирочка, Зирулька...)))
Верный товарищ по оружию, то бишь по общим посылкам...)
Море обаяния, гармонии, спокойствия и радушия...))
Вот какая наша Звёздочка...))
Elen_17_a
Положительный отзыв
Добрая и бескорыстная девушка!
Рукодельница — «золотые» руки. Нам в Запорожье всем очень повезло с тобой!:)
aishka
Положительный отзыв о сообщнике Elen_17_a
настолько позитивный и бескорыстный человек, что просто диву даёшься, что в наше, довольно жестокое время, среди людей чёрствых и душой и сердцем, есть такое вот чудо… наша Леночка)))
fishua
Положительный отзыв
інколи думаєш: яким ти станеш через рік, два, п«ять? зійдеш на пси, станеш сірою масою?
Варто один раз поспілкуватися з Наталкою, щоб повірити у можливість вічної юності, такої, яка йде зсередини, а не такої, яка знавісніло латається стодесятим кремчиком для фізіономії. Здається, головний рецепт — не втрачати інтересу до життя, не дивитися на нього як на прочитану книгу, пробувати нові захоплення, і, як не дивно, продовжувати любити музику. І насправді ніщо в житті не змусить тебе зійти на пси, якщо сам не захочеш — ні робота, ні діти, ні життєві проблеми.
Коли я дивлюся на тоненькі підліткові руки Наталки, бачу азарт в її очах, слухаю її ображене сопіння з приводу чергових невиконаних обіцянок в її столикій поштовій пастві (а де без цього?) я думаю: я теж хочу отак.
Cfif
Положительный отзыв
Удивительно добрая и с выраженным чувством справедливости девушка. не знакома лично, но любое общение на страницах сайта вызывает чувство уважения к этому человеку)
Kamael
Положительный отзыв
Аишка самая клЁвая)))) очень хороший и прямолинейный человек! а еще она всегда знает чего хочет! мне нравятся такие люди! и на встречах она у нас самая активная и позитивная!!!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/57/Face-wink.svg/200px-Face-wink.svg.png
aishka
Положительный отзыв о сообщнике Kamael
Каролинка-витаминка...)
Вот чисто по детски не ординарный человечек, всегда так переживает за весь Дару-Дар, ну а о том, что это кладезь позитива я уже молчу...))
И да, рукодельница -золотые руки, видели бы вы её вязанные игрушки...))
Klio
Положительный отзыв
Моя виртуальная подружка, с которой мы болтаем по душам, стебемся над мужьями и просто говорим о житье-бытье. Это ведь так немало — получить хорошее человеческое общение в дар на Дару-Даре. Не выставленное в дар, не обещанное, а просто подаренное. Наташа отзывчивая, щедрая и искренне умеет хвалить и радовать. Большое тебе спасибо, дорогая! Заходи в гости ;-)
aishka
Положительный отзыв о сообщнике Klio
Интересная и загадочная как сама История))) Удивительный человек, всегда находящий нужные слова и в нужную минуту… и как ей это удаётся на расстоянии)) наверное потому что Человек очень Добрый и Отзывчивый… и не переживай, Ленусик и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками...)))
Lanusya
Положительный отзыв
С Наташей знакома только заочно, но очень хочу отметить, что это действительно почетная сообщница Дару-Дара, она виделяется своей позитивностью, добротой и ответственностью. Всегда готова придти на помощь совсем не знакомому человеку. Очень рада, что у нас есть такие чудесные девченки!
ChibiM
Положительный отзыв
Аишка у нас просто супер! Таких весёлых, заводных и активных людей надо ещё поискать!))
safyanik
Положительный отзыв
Очень позитивная девушка. С ней очень приятно и легко общаться. Я очень рада, что познакомилась с ней. Просто хороший человек.
aishka
Положительный отзыв о сообщнике safyanik
Очень положительный и милый человечек… пожалуй один из немногих которым хочется дарить, что я и делаю с удовольствием...)) Замечательная и добрая девушка, к сожалению лично не знакома, но ощущение что родная душа всё таки присутствует, всегда так искренне радуется дарам и всегда очень искренние и трогательные благодарности...))
Удачи и всего, Оксаночка, самого наилучшего в жизни тебе и твоим деткам...))
Solex
Положительный отзыв
Справедливый и ответственный почтальон. Много городов, тяжелые сумки, а всегда в отличном настроении, с улыбкой и шуткой. Чувство юмора-отменное) Приятно общаться с такими людьми. И еще хочеться поблагодарить за труд почтальона,. Спасибо.
JonKondor
Положительный отзыв
Наташа Очень активный человек! Приятный собеседник и организатор всевозможных идей)
Ещё почтальон-труженик-а это очень весомая помощь в передаче даров! Спасибо за твои труды! Очень рада, что есть такие преданные люди, как Наташа!
Marie_Sparrow
Положительный отзыв
Про моторчик очень точно сказано)))
Наталья — очень позитивный, остроумный, грамотный человек, с ней интересно общаться. Хоть пообщались мы недолго, стоя около Украины, но впечатление о ней у меня осталось самое что ни на есть положительное!
http://hiblogger.net/img/articles_img/4/9/1/175922_839840.jpg
Lora70
Положительный отзыв
Полностью поддерживаю вас! Особенно нравится вот это ваше высказывание в Благодаре:
http://darudar.org/blogodar/post/1661/#comment_181491
«Ээээ… т.е. если тебе срочно нужна помощь, практически держишься между жизнью и смертью то сюда даже и соваться не вздумай...?
А зачем же тогда вообще нужен ДД… для самолюбования? типа посмотрите вот какой (ая) хороший(ая), я тут вещи даром раздаю направо и налево, но если вы вдруг решите меня попросить о чём то более серьёзном, то тут моя хата с краю...?
Я понимаю когда начинают писать о явной хрени» Мне нужен автопилот срочно"," Очень нужна дублёнка, ходить зимой не в чем"," У меня прыщ на попе вскочил, что мне делать?" — вот такие публикации недостойные и неуместные… а если взывают о помощи для умирающего ребёнка и эта публикация отправляется в неуместные, то говорит это только о деградации сообщества ДД, его жёстокости и чёрствости…"
Shami
Положительный отзыв
Добрая, мудрая и безумно талантливая девушка!
Очень приятно пообщаться на серьезные и позитивные темы)
У нас с Натальей случилась одна история, которую я часто вспоминаю — она пообещала мне свой дар — рукодельный кулон. Т.к. общих посылок у нас нет — отправила транзитом. Но кулончик не выдержал дороги и сломался. Я погрустила и забыла. А Наташа отправила еще один такой же простой почтой. И он дошел целый и невредимый. Для меня этот поступок — знак большой и доброй души Наташи.
Спасибо тебе!
martian_nastya
Положительный отзыв
абсолютно согласна со всеми отзывами, т. к. они являются только положительными!!!) Наташа — человек-улыбка! :) и до чего же она щедрый, весёлый и интересный человек!!!))) я очень рада, что с ней знакома!)
Maidaneh
Положительный отзыв
Спасибо Вам огромное! Теперь я Ваш собрат!
Благодарю.))
*Расплылся в улыбке*
_SvetiK_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настоящая волшебница!!! Замечательный человек с золотыми ручками, очень приятная, отзывчивая и добрая:) Побольше бы таких людей на Дару-даре!!! Спасибо вам большое за всё:) А ещё это наша героиня, та связующая ниточка, которая помогает Симферопольцам:)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/224/40224916_59759.gif
aishka
Положительный отзыв о сообщнике _SvetiK_
Пишу отзыв не потому что Светик написала положительный обо мне, а просто человек хороший, добрый… Кроме того активистка движения ДД в массы)) Отдельное спасибо ей за благодарности, всегда читаю их с удовольствием...) такому человеку дарить вдвойне приятней, когда даже на расстоянии чувствуешь насколько понравился дар и насколько он действительно был нужным...))
alone-punk
Положительный отзыв
Чууудоо)))
Tereska_lemberg
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
странно, что я еще не отметилась. Исправляюсь: мне очень приятно и комфортно работать с Наташей как с почтальоном, всегда поможет и подскажет, очень добросовестный человек. Мы можем общаться на разные темы, что очень ценно! а еще она замечена в передаче даров вне ленты и даже не особенно удобных для общих посылок. Надеюсь все же на скорую встречу!
Olya___
Положительный отзыв
Наташа очень добрый, отзывчивый, замечательный человек и сообщник.С ней очень приятно общаться.Удачи Вам Наташа во всем, везде и всегда!
andrey-s
Положительный отзыв
Благодарю Вас за приглашение на этот сайт.Постараюсь оправдать :)
VMV
Положительный отзыв
Здрасвуйте хочу поблагодарить вас за приглашение на такой замечательный сайт, очень нравится, нашла новых знакомых, здорово обшаесмся, обмениваемся подарками, просто суппер! Спасибо вам огромное!!! Всех вам благ!!!
http://xxlsite.narod.ru/i/thanks/025.gif

Спасибо
anisya
Положительный отзыв
Здравствуйте Наташа! Хочу Вас поблагодарить за то, что вы меня пригласили в дару дар :)))
Tanja13
Положительный отзыв
Хочу добавить и свой отзыв. Наталия замечательный, щедрый дару-даровец, очень добрый, внимательный человек и прекрасный мастер. Её творения действительно западают в душу. Было очень приятно сначала получить прекрасное украшение в дар, а потом продолжить общение при оформлении заказа. Мало того, что мастерство на очень высоком уровне и все украшения делаются с большим вкусом, и преподносятся с душой, так ещё и в самом процессе работы Наталия очень терпеливо и досконально относится к заказу стараясь сделать просто-таки украшение мечты для своего клиента. Словами не описать как я довольна результатом её работы и очень рада, что благодаря- дару-дару узнала о таком талантливом и хорошем человеке! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах