Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кроссовки
кроссовки состояние обеих пар очень хорошее. длина у обоих по подошве 25 см (стелька не вынимается). самовывоз 5 мин пешком от м. Митино. пишите когда можете забрать. приоритет скорейшему самовывозу.
Подарено
Отдается в дар сандали женские натуральная кожа
натуральная кожа. состояние очень хорошее. длина по подошве 24,5 см (стелька не вынимается). самовывоз территориально 5 мин пешком от м. Митино. пишите когда можете забрать. приоритет скорейшему самовывозу.
Подарено
Отдается в дар кеды женские
состояние очень хорошее. длина по стельке 24,5 см. самовывоз территориально 5 мин пешком от м. Митино. пишите когда готовы забрать. Приоритет скорейшему самовывозу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ботиночки для собачки
дар от нашей собачки :) красные состояние новых, коричневые состояние почти новых :) красные длина 4,5 см ширина 3,5 см. коричневые длина 5 см, ширина 4 см. Самовывоз территориально 5 мин пешком от м. Митино. Пишите когда готовы приехать. Приоритет скорейшему самовывозу :) желать можно оптом :)
Подарено
Отдается в дар лежанка для маленькой собачки/кошечки
Дар от нашей собачки :) Лежанка для собачки или кошечки) в виде тапочка внутри подушечка, цвет розовый с маленьким бантиком :) лежанка примерно как на фото. Состояние хорошее или отличное, от шерсти по максимуму почистим. Самовывоз от подъезда/квартиры. Территориально 5 мин. пешком от м. Митино. Пишите когда точно готовы за ней приехать, в приоритете скорость самовывоза :)
Подарено
Отдается в дар вентилятор напольный
В связи со срочным переездом отдаю вентилятор напольный полностью рабочий. Забрать нужно как можно быстрее. территориально в 5 мин пешком от м.Митино. Пишите когда вы точно готовы приехать. Самовывоз от подьезда.
Подарено
Отдается в дар автомобильный пылесос
В связи со срочным переездом отдаю автомобильный пылесос полностью рабочий. Забрать нужно как можно быстрее. территориально в 5 мин пешком от м.Митино. Пишите когда вы точно готовы приехать. Самовывоз от подьезда.
Подарено
Отдается в дар тренажер для пресса
В связи со срочным переездом отдаю тренажер для пресса как на фото. если нужно разберу, чтоб удобней везти было. Забрать нужно как можно быстрее.территориально в 5 мин пешком от м.Митино. Пишите когда вы точно готовы приехать. Самовывоз от подьезда.
Подарено
Отдается в дар ботинки женские
В связи со срочным переездом отдаю ботинки. Состояние новых. Размер написан 40. по стельке примерно 24 см Забрать нужно как можно быстрее. территориально в 5 мин пешком от м.Митино. Пишите когда вы точно готовы приехать. Самовывоз от подьезда.
Подарено
Отдается в дар дорожный набор для собак
дорожный набор для собак. контейнер для сухого корма и две миски. удобный. примерно такой как на фото, только на нашем написано педигри и миски красная и синяя. пишите когда готовы забрать.самовывоз от подьезда в 5 мин пешком от м. Митино.
Подарено
Отдается в дар тележка на колесиках
состояние очень хорошее, не рваная и не битая. Может слегка пыльная)) три кармашка. Самовыкат и самовынос от подьезда. Пишите когда готовы за ней приехать.
Подарено
Отдается в дар Куклы из серии Дамы эпохи
Подарим куколок из серии Дамы эпохи. Собирала сестра, журналов вроде к ним нет. найду приложу, но врядли. Сразу всех:) в одни ручки. Все куколки в коробочках. Фото телефонное. Территориально 5 мин пешком от м. Митино. Самовывоз от подьезда.
Подарено
Отдается в дар рюкзак для роликов
рюкзак в хорошем состоянии, пользован пару раз от силы, так как все ж мне удобней с сумкой. фото из инета, у меня практически такой же, только с серой каймой вместо красной.
Сразу пишите, когда и где сможете забрать :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар провод для подключения к компу для тел сони эриксон, новый
провод для подключения к компу для тел сони эриксон ну и зарядки через юсб, новый. в наличии 2 ШТУКИ.
1- подарен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболки, рубашка, толстовка 46-48, длинная 48-50
состояние хорошее, фото не очень.
рубашка длинная оч классная
синяя с тигром фосфорная

1 и 5 обещаны
4 обещана
2 обещана
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар поло 46-48
тянутся, состояние отличное, фото не очень.

все обещаны
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар водолазки 46-48
тянутся :) состояние хорошее, фотки ужасные)

голубая в отличном состоянии :) просто фото не удачное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточки и водолазки р. 46-48
тянутся конечно, фото ужасные получились в реале намного лучше.
Страниц: 5