Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Комплект Ferz шапка+шарф
Отдаю когда-то горячо мной желаемый комплект шапка + шарф фирмы Ferz. Ношен очень мало, так как оказался мне мал. на мою голову 55 см мягко говоря — туговато… Поэтому скорее на девочку лет до 10. Шапка не очень глубокая, примерно на +5 +10 градусов. Шарф большой, широкий достаточно, длинный. Все стразы на месте. Носился очень мало.
Подарено
Отдается в дар Раздвижные ролики для девочки
Собственно, раздвижные девчачьи ролики. Размер 35-37. Покоцаные, конечно, немного — пластик. Но на функционал совершенно не влияет. в остальном — бакля, все в норме. собственно, только протереть тряпочкой пластик, он немного загрязнен (отмывать, сорри, нет времени). Хочется порадовать девочку…
Как забрать: во вторник и четверг езжу по маршруту: Алма-Атинская-Новокузнецкая-Алексеевская. Либо: Борисово-Сретенский бульвар-Алексеевская. Ну и в обратном порядке… могу встретиться по этому маршруту в промежутке между 13 и 15 часами примерно…
Подарено
Отдается в дар Полупальто для девочки
Полупальто для девочки фирмы Донило.
Маркировка 14 лет/164 см. Думаю, можно носить со 152 роста. На НЕплотных девочек. тонкий синтепон. на сейчас и чуть прохладнее, до +5, думаю. пальто интересное, было любимое. носили до роста 170 см. потом стали коротки рукава. сзади аппликация — кошечка, она чуть отошла, ее надо чуть приклеить термолентой. все остальное полностью рабочее, дырок нет. вот такое: donilo.ru/index.php/osen/palto-d... только бирюзовое.
отдам: по вторникам и четвергам катаюсь по маршруту: Алма-Атинская — Новокузнецкая — Алексеевская, или Борисово-Сретеенский бульвар-Алексеевская. это в районе 12-30 — 15-00. Лиюо самовывоз с Алма-Атинской, Борисово.

забыла: также отдам куртку мембранную на зиму на тот же рост, красная с белым, тепленькая, горнолыжка. фото, к сожалению, нет
Подарено
Отдается в дар Эпифиллум взрослый, высокий
Собственно, здоровенький, взрослый эпифиллум. высокий, больше метра, наверное. Цветет большими белыми цветами. У меня пока не цвел, но ему всего год. расстаюсь, так как кошка пытается его свалить. отдаю вместе с горшком, разумеется. растение высокое, думаю, забирать лучше на машине самовывозом. район метро Алма-Атинской, Борисово.

Также изучаю спрос на драцену, трехстволовая, здоровая, пушистая.