Публичные отзывы других о сообщнице akella1976

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

makoveckaya
Положительный отзыв
Давненько хочу написать этому человечку «Спасибо».Добрая, рвенная.горящая радостью и весельем, Наталья активно изучает ДД, одаривает взаимной дружбой, с заботой предлагает свою помощь, если это в её компетентности.Я быстро нашла с неё общий язык и много чудесных идей с её советами.Так держать!!!
ludmilaluzan1976
Положительный отзыв
Наталія-ви гарна і позитивна людина, мені було приємно з вами спілкуватись, удачі і гарних дарів ,і знайомтств на ДД.Сподіваюсь ми і надалі будем спілкуватись.!!!
Franczessa
Положительный отзыв
Наташенька очень милый, добрый и приятный человек)И красивая и утонченная девушка(судя по фото)
Не смотря на короткое общение о ней сложилось лишь положительное чувство )))Мне было очень приятно общаться с ней и тем более быть одариваемой ее дарами)И дарит она не *абы что*, а действительно очень хорошие вещи, всегда чистые и очень аккуратные и когда что то у нее желаешь.всегда получаешь качественный и хороший дар(каждый раз когда она мне что то дарила я была искренне рада и ее дары всегда жду с нетерпением), без *веселых сюрпризов*, А вообще я считаю, что человек дарит, так можно и о нем судить, я даже о себе так не могу сказать))
Наташа, мне было очень приятно с вами познакомиться)))
Dvinskay
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья — чудесный человек!!! Неимоверно открытая, доброжелательная и щедрая девушка!!! Встретившись с Наташенькой, уже через минуту было ощущение, что знакома с ней всю жизнь!
Большое Вам спасибо, Наталья, за Дары и очень приятное знакомство!!!
Желаю Вам и Вашей семье счастья и благословения господнего!
С уважением и признательностью, Катерина.
MiraWsem
Положительный отзыв
Наталья, приятных сюрпризов во всём и всегда. Вы — умница. Ничего лишнего. Сказали, сделали. Люблю пунктуальных людей).
akella1976
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина, Вы — замечательный человек, это чувствуется с первой минуты общения с Вами! От Вас веет добром и теплом, была очень рада знакомству. Всего Вам самого наилучшего!
mavra-mk
Положительный отзыв
Скажу по сути: Наталье приятно дарить и быть одариваемой ею.
Замечательная девушка, идущая на компромисс)).
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Наталья, очень внимательный, пунктуальный даритель, человек слова. Очень приятно было иметь с ней дело. Дарит от души, с душой!!! Легко было договориться обо всем… Благодарю Вас!!!
Успеха Вам Наташа:) Всех благ!!!
Leonidiya
Положительный отзыв
не могу не оставить отзыв.Наташа-очень чуткий человек.Когда я пожелала серьги из Москвы-она сама предложила мне помощь с вывозом.Да и еще привезла их в Украину и отправила мне.признаюсь очень удивлена--неожиданно, но так приятно!!! Спасибо Наталия!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах