Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху

Мини ОВ. 14 декабря, суббота, в 12.00 на Украине, возле кинотеатра.Отмечается кто будет.
После встречи отправляю Запорожье и Кривой Рог.

Встреча состоится 9 июня в 11.00 утра в парке за библиотекой.Отмечаемся и пишим кому передать дары если Вас не будет.Правильно упаковываем и подписываем дары.
Встречаемся 9 февраля в 10.00 утра в парке за библиотекой! Все как всегда, правильно упаковываем и подписываем дары, не забываем хорошее настроение.
Отписываемся если кто забирает за Вас дары если Вы не приходите.
Встреча состоится 12 января в 10.00 как всегда в парке за библиотекой Горького.Отмечаемся кто будет, правильно упаковываем и подписываем дары.Если Вас не будет, но за вас кто-то будет собирать дары -отписываемся об этом.
И конечно же берем дарики для Анонимных Дедов Морозов))))
17 ноября в 10 утра в парке за библиотекой Горького.Отмечаемся кто будет и пишем в комментариях, если Вас не будет, кому передать для вас дары.
Правильно упаковываем и подписываем дары.
Встреча состоится 15 сентября в 10 утра за библиотекой Горького на против ГУМа.Упаковываем правильно дары и не опаздываем.Отмечаемся кто будет.
Если Вы не можете прийти пишите через кого можно передать Вам дары.
ОВ в Луганске 25Августа в 10 утра в парке за библиотекой Горького.Отмечаемся кто будет и если Вас не будет пишем через кого передать дары.
Правильно упаковываем и подписываем дары.
ОВ в Луганске -21 Июля в 10.00, встречаемся как всегда за библиотекой.Берем правильно упакованные и подписанные дары.Отмечаемся кто будет и пишем в комментариях через кого можно передать вам дары если вас не будет.
В парке за библиотекой Горького в 10 утра 16 июня!
Отмечаемся кто будет, упаковываем и подписываем дары! Если Вас не будет пишем через кого Вам можно передать дар!
Страниц: 2