Публичные отзывы других о сообщнице aksasha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

schwiester23
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксаночка, ты очень веселая и внимательная девушка! Когда общаюсь с тобой — то просто отдыхаю! Очень рада, что благодаря Дару Дар смогла познакомиться с таким замечательным человечком! =)
Счастья тебе и огромной удачи!!!
aksasha
Положительный отзыв о сообщнике schwiester23
Маришка, классная, веселая, приятная, красавица, умница и просто комсомолка!!! так жаль что мы можем общаться только в инете, но зато как приятно это общение=))))
Счастья тебе и исполнения всего задуманного!!!
I_am_mother
Положительный отзыв
Оксаночка замечательный человек. хорошая и добрая!!! ответственная и прочто человек с большой буквы!
oks_ana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксюша очень приятный, отзывчивый, щедрый и жизнерадостный человечек!) Рада знакомству с тобой! Удачи тебе и твоей семье! И исполнения желаний в Новом году( а может что-то успеет исполниться и в этом!)!
aksasha
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Ксюшка, приятно осознавать что такие замечательные люди есть на свете, добрая, милая и отзывчивая!!!
mayorova_on
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксюша, мне тоже очень приятно иметь такую тёзку, как ты!!! Заходишь к тебе в профиль и такое чувство, что ты родной мне человек. Очень приятная, добрая, светлая!
aksasha
Положительный отзыв о сообщнике mayorova_on
Ксюша, мне очень приятно иметь такую замечательную тезку=)) добрая, отзывчивая девушка, побольше таких хороших людей как ты!!!
Alice_im_Wunderland
Положительный отзыв
Активная, ответственная и открытая девушка! Приезжает на ОВ из области, хотя это не так легко с маленьким ребенком )
Helen1978
Положительный отзыв
Добавляю свой отзыв с удовольствием! Совсем чуточку надо пообщаться, чтобы понять, что Оксаночка замечательная и милая девушка, мама маленькой очаровашки! Пусть все в жизни получается, пусть будет здоровье, любовь и тепло в твоей семье!
Спасибо, что ты есть на Дару-Даре!!!
aksasha
Положительный отзыв о сообщнике Helen1978
Не могу просто выразить свои положительные эмоции об этой замечательной девушке!!! Добрая, отзывчивая, понимающая, открытая: )очень приятно когда есть такие люди!!! С наступающими праздниками, счастья, благополучия и исполнения всех желаний!!!
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/f0c2d465c3.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/5b2f9ae9b3.jpg
Lanusya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксана очень хороший, отзывчивый и искренний человек. У нее всегда приятно желать дар!))) Оставайся такой всегда!!!
KARAMELKA8709
Положительный отзыв
мне было очень приятно иметь с тобой дело. Ты отзывчивый и заботящийся человек, переживающий. Побольше б таких в мире.
orxideia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксана редкой души человек! Сегодня я смогла в этом убедиться. Я благодарна проекту, что имею честь познакомиться и общаться с такой женщиной как Оксана.
Оксана! Спасибо тебе большое за проявленные заботу и внимание. Это так редко бывает в наши дни и потому особенно ценно! Счастья тебе и твоей семье!
speakingtomato
Положительный отзыв
Можно сказать, я уже достаточно давно на сайте, но всего второй раз пишу отзыв — просто задумалась… Оксана — потрясающая девушка, она из области ездит на общие встречи, очень позитивна и активна, а это вообще взрывная смесь, и еще собирается стать почтальоном! Из области, с пакетами и кучей оптимизма! Да… а еще она умеет делать таааакие сюрпризы;)
aksasha
Положительный отзыв о сообщнике speakingtomato
Алена, рада что познакомилась с тобой, очень веселая, озорная девушка, прикольная и добрая, мастерица на все руки, умница, красавица!!! много-много можно хорошего писать об этом прекрасном человеке=))) приятно когда есть такие люди на свете!!!
viora
Положительный отзыв
Очень приятно, когда желают дары, которые нуждаются в починке, и им дают шанс на новую жизни в новой семье:) и вдвойне приятней видеть фото в благодарностиツ
У Вас «Золотые ручки»ツ Спасибо Вам за это!
Буду рада одаривать Вас своими дарамиツ побольше таких хороших людей и мир будет добрее.
avsochka
Положительный отзыв
Хоть лично и не знакома с Оксанкой, но могу с уверенностью сказать, что она — добрый, отзывчивый и милый человечек. Заходя на ее страничку или переписываясь, можно почувствовать ее добрую и искреннюю улыбку=)))) Я очень рада, что познакомилась с такой замечательной девушкой!!!
Оксаночка, желаю тебе и всей твоей семье всего самого-самого наилучшего.Пусть Ваши мечты осуществятся как можно быстрее, счастья, любви и крепенького здоровья!!! :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах