Публичные отзывы aksolka о других сообщниках

aksolka
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Елена, спасибо вам за помощь в передачи дара, и быть третьим человеком. Теперь у моей дочки есть осенний комплект благодаря Вам!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике Milky-way
Тамара, хочу Вас еще раз поблагодарить за то, что не отказали в помощи и забрали мой обещанный дар у сообщницы, которая проживает в вашем районе!!!
Тамара, вы очень положительный, веселый, общительный, понимающий и дружелюбный сообщник
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Юлия, очень хороший, отзывчивый и доброжелательный человек. Огромное ей спасибо за то, что передает на ОВ дары от сообщников, которые в силу обстоятельств сами не могут передать такм сообщникам как Я! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике zakharoc
Марина, очень отзывчивая сообщница, не отказала и еще привезла на Общую встречу!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике [102162]
Женя — вы очень отзывчивый человек, спасибо вам за помощь, что перехватили дар в свое свободное время!!! Очень вам благодарна!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике ilvina87
Эльвина, пунктуальная, милая и отзывчивая сообщница, уже не первый раз дарю, и все время она приезжает и забирает, еще и угощает сладостями!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Дина Александровна добродушный и отзывчивый человек! Однажды она на одной из ОВ предложила мне помощь в забирании даров на ОВ, для меня было неожиданно, не каждый сообщник предложит такую помощь. И вот мне пригодилась помощь Дины Александровны. К сожалению, не получилось забрать свои дары самовывозом, но вот на ОВ с дочкой забрали. Я очень рада, что Дина Александровна не отказала и помогла мне, я так думаю, что помогает она не только мне, но и многими другим сообщникам. И хочу ее поблагодарить и от себя, и от многих других и сказать СПАСИБО! Всего вам наилучшего и хорошего Вам и Вашей семье! Удачи Вам!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике pavanis
Соглашусь со всеми отзывами о Павле!
пообщались с ним на Общей встречи, рассказал мне из какой страны монеты.Если бы не звонки на телефоне так бы и продолжали общаться! Павел — отзывчивый, положительный и очень щедрый, если дарит монеты, то не одну, а сразу по несколько штук!
Удачи Вам, Владимир!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике nadin00888
Надин, очень отзывчивый и добрый сообщник!!!
Не отказала мне в помощи (прихватить мой дар с другого конца города), причем Надин беременна!
Желаю вашей семье счастья, любви, здоровья и всех благ!!! А вам, Надин, легких родов и наслаждаться чувством маттеринства!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Валентина очень положительная, добрая и отзывчивая женщина! Всегда предлагает свою помощь за что ей огромное и большое спасибо от меня!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике darkm666
Владимир, я сильно удивлена, что о вас нет ни одного отзыва! я буду первой!
Могу сказать лишь по двум обещанным мне дарам, сообщник Владимир, оперативно отправляет заказные письма! Спасибо вам огромное что дарите мне монетки и помогаете пополнять коллекцию!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике tatimakh
Татьяна, очень хорошо идущий на контакт человек! Любезно согласилась мне помочь самовывезти мой дар от другого сообщника и привезти его на ОВ Цветной бульвар!
Спасибо вам большое!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике initi (своём взаимном контакте)
Наше с Инной знакомство случилось в сентябре, а может быть и в августе (на собрании). А уже в октябре я попросила Инну помочь мне на ОВ, и она не отказала в этом. Очень хорошая, добрая, позитивная сообщница. Теперь у меня есть Инна, а я у неё есть, чтобы помогать на ОВ.
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике kosyak_a
Костя, хочу выразить вам огромную благодарность за посылочку вне ленты!
Что я могу об этом сообщнике написать??? Только хорошее, предложил мне как начинающему нумизмату достаточно монет и бон ))), что для меня было неожиданно, так как я была новичком на сайте!!! Очень хороший и отзывчивый вы сообщник!!!
Желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике Paksana (своём взаимном контакте)
Виктория очень общительный человек. Из другого города позвонила мне, после общения остались положительные эмоции, а когда пришло письмо, то была удивлена ее дару!!!
побольше таких сообщников позитивных, общительный, хорошо идущих на контакт!
Paksana
Положительный отзыв о сообщнике aksolka
Оксана-замечательный Даритель, щедрая, добрая, отзывчивая! Умеет удивлять и радовать! Настоящая волшебница! Море позитива вам и желанных даров на ДД!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике Sova.
Сообщницу по имени Татьяну лично не видела, но общалась по телефону.
Помогала мне с вывозом дара за что ей очень благодарна, а потом интересовалась дошел ли до меня дар. Это все говорит о том, что Татьяна добрая, отзывчивая, ответственная и исполнительная! Спасибо вам огромное за помощь и за общение!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наталья очень отзывчивы и доброжелательный человек! Она сама договорилась с дарителем о встречи и привезла на ОВ. Огромное спасибо Наталье за мой дар и за труд почтальона!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике soul_grace
Ольга, спасибо Вам огромное за помощь, а именно за хранение моего дара у вас!!!
И спасибо, что все-таки дождались меня в метро!
За несколько минут встречи, Ольга, мне показалась очень приятным, общительным и внимательным человеком!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике efrushka
Ирина, от всей души хочу поблагодарить Вас за то, что забрали дар для сообщница из города Ульяновска! Ира сразу же согласилась мне помочь без всяких вопросов! Ты настоящий друг и сообщник!
Спасибо еще раз тебе!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике gnomik87
Познакомилась с Наташей благодаря ее дару «Букет из конфет к дню рождения», очень рада что она мне подарила такой прекрасный букет и очень рада нашей встречи, знакомству, общению. С первых же минут мы перешли на ТЫ и болтали с ней как-будто знакомы 100 лет!!!
Рассказала мне как проходят встречи на ОВ, взяла на свою скамейку № 7, угостила вкусным чаем и конфетками, помогла получить дары от сообщников и подождала меня, чтобы поехать вместе!
Наталья — очень общительная, дружелюбная, рада всегда всем помочь, всегда улыбается!
Счастья, здоровья (за ее труд на дарударе) и любви ей и всей ее семье!
Рада знакомству, надеюсь оно продолжится!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике Anka.25
Аня добродушный и отзывчивый сообщник, она быстро согласилась мне помочь и забрала мой дар у дарителя, а затем привезла на ОВ! Огромное ей спасибо!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике athazagora
Елена, я не видела и ничего у нее не желала, но увидев в других дарах мои пожелания, она вне ленты мне подарила, то что я желала у других. Спасибо ВАМ!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике floxi
Катерина, спасибо вам огромное за помощь, дар наконец-то у меня!!! Ура!!!
aksolka
Положительный отзыв о сообщнике AlinaVelvet
Алина, огромное вам спасибо за такую своевременную и нужную помощь передачи даров для сообщников других городов на Ордынку! Если бы не вы, то я даже не знаю как бы я смогла дары передать! Вы настоящий друг и сообщник!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах