Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Хулиганистый фрукт
Давным давно мне подарили на день рождения этого яркого хулигана. Он пару лет стоял у меня на полке и каждый день, бросая на него взгляд, я улыбалась.
Сейчас хочу подарить его малышу, чтобы радовал нового хозяина так же как и меня.
Этот парень достаточно большой, в высоту примерно 30 см. И очень яркий, снимок этого, к сожалению, не передает.
Подарено
Отдается в дар Кошелек
Ярко красный кошелек из кожи молодого дермантинчика.
Подарили в Yves Rocher. Я кошельки не ношу совсем. С радостью подарю, если он вам понравился.
Кошелечек небольшой, аккуратный. Отделения для монеток и несколько отделений для карточек. Большого отделения для купюр нет, но возможно, оно вам не нужно :)
Подарено
Отдается в дар Комплект колье+браслет
Для меня он совершенно особенный и горячо любимый. Мне когда-то подарили его в благодарность за талант и помощь. Носила его несколько лет, как одну из самых гармоничных вещей. Бижутерия. Долго лежал в шкатулке, так что нужно немного почистить металл. Точно не буду утверждать, но мне говорили, что металл гипоаллергенный.
Колье под шею, но достаточно свободно и не давит. Браслет тоже свободный. Оба набраны на силиконовые шнуры из длинных рельефных трубочек и коротких цилиндриков. Совсем не тяжелые.
Подарено
Отдается в дар Подвеска для телефона
Мне подарили на какой-то рекламной акции. Она очень милая, нежная, аккуратная. У меня такой телефон, что и повесить-то некуда, хотя такие вещи очень люблю.
С удовольствием подарю любительнице брелков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные броши
Последняя часть из шкатулок. В результате нашлись украшения, которые оказывается уже не ношу. Броши мне дарили или я покупала к шарфам. Я очень люблю шарфы, обладаю их огромным количеством и иногда по разному их закалываю. Подарю с радостью, если они вам понравятся. Заранее прошу прощения, но фотки мне не удались.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные подвески
Следующая часть из шкатулок. В результате нашлись украшения, которые оказывается уже не ношу. Она про повески. Подарю с радостью, если они вам понравятся. Заранее прошу прощения, но фотки мне не удались.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные серьги
Еще одна часть моих шкатулок. В результате нашлись украшения, которые оказывается уже не ношу. Здесь будет по сережки. Подарю с радостью, если они вам понравятся. Заранее прошу прощения, но фотки мне не удались.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные браслеты
Продолжение моего разбора шкатулок. В результате нашлись украшения, которые оказывается уже не ношу. Я большая любительница браслетов, ношу их с удовольствием с раннего детства. Подарю с радостью, если они вам понравятся. Заранее прошу прощения, но фотки мне не удались.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные бусы
Разобрала шкатулки. В результате нашлись украшения, которые оказывается уже не ношу. Все он чем-то памятны для меня и любимы. Подарю с радостью, если они вам понравятся. Заранее прошу прощения, но фотки мне не удались.

Подарено
Отдается в дар Большущий мишка
Этого огромного друга подарил мне хороший человек, теперь моя очередь подарить его. Он большой (около 50 см), пушистый, мягкий, безумно уютный.
Подарено
Отдается в дар Просто красиво
Нашла в шкафу еще один, это все таки не корсет, а просто красивая вещь. Из тонкого алого (на фото цвет не получилось передать) шелка. Лежит у меня оказывается пару лет, не одевала ни разу все по той же причине размера. А размер 42-44. Подарю :)
Подарено
Отдается в дар Новогодние олени для педикюра
Новый год скоро :)
У меня в любимицах ходят зеленые гусеницы, а олени так и лежат, ждут свою хозяйку. Дарю.
Подарено
Отдается в дар Часы-календарь-калькулятор-будильник
Эта штуковина — бизнес-подарок. Осталась у меня с прошлой работы. Работала исправно (сейчас села батарейка). Немного затерт логотип, в остальном все хорошо. Показывает время и дату, кажется, разбирается в часовых поясах, считает калькулятором, ведет календарь и будит по утрам пипиканьем. Дома у меня как-то не прижилась, в новый офис уже не понесу, а вот подарю с радостью.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Черные лаковые туфли на высоком каблуке, небольшая внутренняя платформа. Купила в подарок сестре, но ей не приглянулись. Туфельки на ножку одевались только во время примерки, по улице не ходили ни разу. Размер 40.
Подарено
Отдается в дар Корсет
Розовый атласный корсет. Был получен в подарок, но не подошел по размеру. Пролежал пару месяцев, ни разу не был одет. Хочу подарить эту красивую вещь девушке с 42 размером.