Публичные отзывы других о сообщнице albin90

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oksana.artel
Положительный отзыв
Альбина замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Альбина, Вам и Вашим близким всех благ!
Zimyshka
Положительный отзыв
Мне не выпала возможность лично познакомиться с Альбиной (надеюсь, что всё еще впереди!), но за почти что месяц нашей переписки и парочки телефонных разговоров у меня сложилось стойкое впечатление, что это добрейший, светлой души человек!
Альбину благодарю сердечно за её терпение, отзывчивость и теплоту, спасибо Вам, милая, за Ваше отношение к людям!
Замечательная девушка, прекрасный даритель!
Herman
Положительный отзыв
Решил написать 1 отзыв, за 3.5 года с момента открытия профиля Альбины. Основное: (Дарил им привод DVD.) Договорились о встрече в переписке. Встретились с её мужем на М.Текстильщиках утром. В назначенное время. Всё четко. Рекомендую.
Комментариии: Основное фото в профиле мужа по крайней мере соответсвует действительности. Довольно скромный молодой человек. Имя его так и не довелось узнать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах