Публичные отзывы других о сообщнице albus555

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena.kazan
Положительный отзыв
Гузель большая молодчина! Она не только дарит вне ленты, но и помогает мне, как почтальону в Ульяновск, перевозить дары оказией. Порою это не просто пакетик с дарами, а большие мешки и коробки! Спасибо ей, а также ее родителям, которые тоже участвуют в этом процессе! Пусть вам во всем сопутствует удача и чтоб вас окружали всегда только добрые искренние люди!
elena080475
Положительный отзыв
Милая, приятная девушка. Жизнерадостная, с лучистыми светящимися глазами. Чистый, добрый взгляд. Вот так бы я охарактеризовала нашу сообщницу Гузель. Спасибо за приятные радости в виде сюрпризов, которые вы сделали для моей дочери. Ведь каждая улыбка ребенка-это лучик счастья для матери. Здоровья и счастья вам и вашим близким!
monro-uln
Положительный отзыв
Гузель хочу поблагодарить Вас от всего сердца за Ваш тяжёлый труд почтальона, за то, что не смотря на тяжесть и увесистость даров — принимаете их — тем самым делаете счастливыми людей!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!
Благополучия и здоровья Вам и Вашим любимым!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах