Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сладкая парочка для дома и душа!
Мягкий махровый халат и тапочки кроксы.Халат подойдет от 3 до 6 лет, тапочуи размер 26-29
Подарено
Отдается в дар Вещи 50-54
Ничего особенного, но добротные вещи на веселых пухляш:)Джинсовка на 48-50, но на 52 размер можно носить расстегнутой!
Подарено
Отдается в дар Вещи на рост 134-152
Штаны зимние, серые.Штаны синии весна -осень, ветровка и еще жилетка тоже сиреневого цвета.
Подарено
Отдается в дар Игрушки
Кукла Ксюша, потрепана жизнью, но бодра и бойко говорит1Нужны пальчиковые батарейки! Рассказывает сказки, учит с ребенком алфавит, может поддержать беседу! Короче до фига говорит!!! Ноутбук детский, работает, нет крышки от отсека для батареек!
Подарено
Отдается в дар Три куртки 46-48 размер
Кожаная куртка имеет потертости и нет бегунка! Но может кто рукодельный или кому на разные поделки надо? Красная зимняя, непродувайка и непромокайка! Стала мала нашему пацанчику! Серая тоже непродувайка, легко стирать и быстро сохнет, а под водолазку можно смело ходить и при минусе(ну не при минус 25!)Желательно забрать оптом:)
Подарено
Отдается в дар Ребятки, срочно два билета на елку!
Два билета, без подарка, балкон, на 30 декабря! В Крокус Сити Холл, метро Мякинино!только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Джинсы скинни, стрейч, большого размера
Длина брючины: длинная Пояс: со шлевками для ремня Посадка в талии: стандартная Вид брючин: облегающие Ширина в верхней части ног: узкие Ширина низа: зауженные (Tapered Leg )Застежка: на пуговицу и молнию.Бедра 125-130 спокойно, талия от 90 до 115 тоже спокойно, длинные, но можно либо подвернуть либо на фиг отрезать! Носили бы еще, но мама похудела.
Подарено
Отдается в дар Обувь:)
Кроссы голубые, замша 27 размер.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две трикотажные футболки большого размера.
Подарю обладательницам аппетитных форм футболки-туники(так как закрывают пятую точку)Черного цвета, с орнаментом серого цвета.Размер русский 56-58, но поверьте спокойно войдут формы 60-62! Покупала в интернет магазине маме, а она резко похудела!
Подарено
Отдается в дар Сумка -клатч
К ней есть ремешок, под кожу питона!
Подарено
Отдается в дар С новым 2016 годом сообщники!
А у меня настроение ЛЕТО:) Подарю двое шортиков, мужские,46 размер, муж мой не влез, расстроился и сели мы с ним на диету:)
Подарено
Отдается в дар Книги Ю.Шиловой.
Твердый переплет и мягкие книжонки.
«Дневник эгоистки, или Мужчины идут на красное». «Дитя порока, или Я буду мстить». «Ликвидатор, или Когда тебя не стало». «Курортный роман, или Звезда сомнительного счастья». «Крик души, или Никогда не бывшая твоей». «Откровения содержанки, или На новых русских не обижаюсь!». — Его нежная дрянь «Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3».Наказание красотой — и другие.
Подарено
Отдается в дар Штаны для спорта, от Victoria's Secret
48-52 размер, легкий трикотаж, серый меланж.Не мой фасон, а так супер! и да, на высокий рост, ниже 175 даже и не подойдут.есть одно но, показала на фото, кот зацепил лапкой!!!!!
Подарено
Отдается в дар Зимние сапожки для модницы,25 размер
Хорошие, модные, крепкие, но легкие зимние сапожки для девочки.Сиреневого с фиолетовым цветом и аппликацией в виде цветов.25 размер.Мы переросли, ходили дома мерили, так что носы не сбиты, новые!
Подарено
Отдается в дар Цифра из шариков
Ни у кого нет праздника? мы покупали цифру на др дочки, пока цела, но я уже убрала на шкаф, так как отыграли праздник, может кому нужно.если не дар, удалю.
Подарено
Отдается в дар Книжка с открывающимися окошками Fisher-Price
Читайте книжку от всемирно известного производителя игрушек Fisher-Price («Фишер-Прайс») и знакомьте ваших детей с животными. Малышам понравится открывать окошки, за которыми спрятались обитатели джунглей.
Книжки с окошками любят дети всего мира!
Путешествие в удивительный мир джунглей.
Простой и понятный текст.
Развитие мелкой моторики и внимания.
Для детей до 3 лел.Мы с удовольствием коротали время с этой книжкой!
Подарено
Отдается в дар Игровой набор Макс и его гараж.
Дарили доче на днюшу, но мы уже большие для него.Это скорей всего от года до 2 лет игрулька.Забавная игра с Максом и его музыкальным гаражом
Макс — гараж, игровой набор (гараж+мотоцикл+макс) поднимет настроение ребенку во время игры, ведь щенок самостоятельно выезжает из гаража на мотоцикле и готов вместе с малышом отправиться в увлекательные путешествия.
В комплект для малышей входят фигурка пса – Макс, гараж и мотоцикл.
Рядом с гаражом желтого цвета с красной крышей и забавными окошками находится красная кнопка, и если нажать на нее, откроется его дверь, из которой появится Макс на мотоцикле, при этом выезд мотоцикла сопровождается приятной мелодией.
Игровые наборы не ограничиваю фантазию малыша, ему будет интересно отправлять друга в поездку и снова ставить мототехнику в гараж.
Сюжетно-ролевая игра научит ребенка быть внимательным, усидчивым и осторожным.
Набор без коробки, батарейки еще работают.
Подарено
Отдается в дар Мужские кеды-сникерсы, белые
Мужские кеды-сникерсы, белые,45 размер, но лучше на 44. сейчас постирала их!
Подарено
Отдается в дар Фата и юбка для фотосета!
Первый и последний раз, когда я что либо шила! для образа скостромила вот такой наряд… вроде всех уже пофотографировала в нем… лежит скучает… есть недочёты мелкие, но на фото их не видно будет, либо кто завуалирует(от каблучков моделей есть следы на юбке.если не дар, то удалю.р.с.перед съемкой нужно замочить в воде, а то когда долго лежит в пакете, то теряет форму и вид:)
Подарено
Отдается в дар Платье праздничное, белое…
Дар от соседки, у нее дочка полненькая, и это платье одевала в 8 лет, вместо заявленных на этикетке платья 11-12 лет.Атласное, форма баллон, то есть низ как бы насборке. На одном плече широкая бретелька, украшенная цветами, второе плечо мелкие тонкие атласные бретели.
Страниц: 17