Подарено
Отдается в дар Три куртки 46-48 размер
Кожаная куртка имеет потертости и нет бегунка! Но может кто рукодельный или кому на разные поделки надо? Красная зимняя, непродувайка и непромокайка! Стала мала нашему пацанчику! Серая тоже непродувайка, легко стирать и быстро сохнет, а под водолазку можно смело ходить и при минусе(ну не при минус 25!)Желательно забрать оптом:)
Подарено
Отдается в дар Драцена
Сообщники отдам растение Драцену.Раньше любила цветы, но теперь любовь поугасла… что то раздарила, что то на дачу отвезла.Озеленила подъезд! А этот цветок у меня стоит зажатый на окне, и любви моей не получает! кто пригреет бедолагу?
Подарено
Отдается в дар Поделюсь сушеными грибами!
Этот год в Тверской области,650 км от Москвы, был богат дарами леса.Поэтому поделюсь грибочками благородными, отсыплю грамм 200… Грибы сушились в русской печки.Я варю зимой суп(предварительно замочив на ночь их в молоке или в воде, либо делаю грибную приправу смолов в кофемолке.
Подарено
Отдается в дар Бюстье, снова провокация!
70 В, белое, эластичное, телу приятное!!!!только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Очередная провокация от меня!
Нежное персиковое бьстье.70в.Дочка носила пару раз под полупрозрачную блузку и юбку карандаш, смотрелась очень стильно!САМОВЫВОЗ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар для ножек! р.с.смелых ножек!
Колготочный дар! Цветастые это колготы, буйство красок!!! Синие, плотные леггинсы, серебристый ЛеОпЁРд, тоже леггинсы.Цветастые колготы обещаны сообщнице melissa9
Подарено
Отдается в дар Летнее платье-сарафан,44-46
Летнее платье-сарафан,44-46, турецкий текстиль, легкое и удобное! Платье, которое подходит под любую обувь(ну кроме кроссовок конечно)балетки, сандалии, сланцы и каблучки.Рост должен быть выше 165 см! Один раз выгуляли до магазина и убрано.Карманы большие, оторочены молнией! Очень прикольная и спинка!
Подарено
Отдается в дар Тапки
Тапки страшилки, размер большой.Теплые, ну и вроде прикол!