Публичные отзывы alekca31 о других сообщниках

alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Какой светлый человечек Анютка! Прибежала, как солнышко светиться!!! Позитивный человек-позитивен во всём!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja (своём взаимном контакте)
Люблю эту семью!!! Ну к Жене я вообще неровно дышу, для меня это супер Мужчина, улыбчивый, позитивный и милый! Юлечка молодчина, хорошая мама и отличный человечек!!! Здоровья всей вашей семье и побольше хорошего в жизни! Ждем в гости и спасибо за пополнение моей коллекции зайчиш!!!!!!!!
Jarkaja
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Сегодня наконец-то мы познакомились лично! Лишний раз убеждаюсь в том, что Татьяна очень жизнелюбивая, открытая, весёлая! И семья у неё такая же! Очень рада общению, Танюш, с тобой, с Настюшкой, с Ваней! Дима про Настю только и говорит сейчас! Невеста!))))
Спасибо огромное вам, ребята, за ваши лучистые улыбки, глаза, тёплое общение, которое вы дарите вокруг, за любовь, которой делитесь! Надеюсь, мы не в последний раз ходили по гостям! Вы тоже уж как-нибудь соберитесь!)))
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике ISAN3188
Буду первый человечком написавшим отзыв! Анют, хоть и не пересеклись лично, но даже виртуальное знакомство принесло мне массу позитива и хорошего настроения!!! Отдельное спасибо за Барта Симпсона(ну люблю я такие игрушки, люблю!)Вот есть такие люди, которые не озлоблены на мир, на людей и вообще на жизнь, так это ты Анют, и Коля очень хороший видно сразу! Здоровья, света в глазах и надеюсь еще пересечемся!
ISAN3188
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
О-о-о, Танюша — это масса положительных эмоций!!! Если у вас запланирована с ней встреча, готовьтесь, что будите улыбаться в душе весь оставшийся день!!! )))))
Жалею, что получилось общаться только по телефону и даже так я умудрилась зарядиться от неё хорошим настроением и желанием творить добро!)) Побольше бы таких дарителей на ДД!!!

П.с. Кроме замечательного дара, Танечка передала моим малышам сладкие подарки и сапожки вне ленты!!! ЙЁхоу!!! :::)))) СПАСИБО!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa (своём взаимном контакте)
Море позитива получила уже по телефону! я вообще люблю людей прямых и с чувством юмора, не люблю сильно елейных людей, так как никогда не знаешь что от них ожидать! Надеюсь с приходом первого тепла пересечься с Еленой на набережной, на шашлычках с вискариком!!!!!!!!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Tasha12.12 (своём взаимном контакте)
Есть люди после общения с которыми остается такой приятный шлейф позитива, и Натусик из этого числа! Веселая, позитивная, красивая, с озорными искорками в глазах… Наташ, здоровья вашей всей семье и побольше позитивных и эмоций и людей рядом! Чмоки!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Mvg
Встретила Марию и поняла, что вот она исконно русская красота… Вся лучится позитивом и любовью! Машунь в тебе чувствуется стиль, порода, а это сейчас редкость!!! Здоровья всем твоим близким и доче-пухлику! Рада была увидеться и познакомиться!
Mvg
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Танюша — источник света, тепла и доброты! Многодетная мама, любящая и заботливая дочь и жена, творческая личность с золотыми руками и широкой душой! Восхищаюсь тем, что ее энергии хватает не только близким, но и многим-многим другим людям, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы! С ней хочется общаться и дружить, приглашать в гости! Конечно, я не могу не упомянуть Сеню и Митю, ведь их появление в ленте даров — всегда праздник!
Знакомство с этой чудесной сообщницей гарантирует Вам позитивное общение и хорошее настроение!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике GalinaZharova (своём взаимном контакте)
Светлый и позитивный человечек! Рада встрече и знакомству! Здоровья деткам и всей вашей семье!!!!!Галюша спасибо за вкусный и питательный дар!!! с меня ответный визит! И пожалуйста оставайся всегда такой же позитивной!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике berrenice
Всё таки на свете много положительно заряженных людей! Женечка спасибо за встречу, за мешочек счастья и радость моей кильки! Дай Бог здоровья, счастья, побольше позитива и света в глазах и надеюсь еще увидимся!!!!!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике [218371]
А мне Лёша понравился, приятный молодой человек, дар забрал у меня оперативно, с улыбкой!!! Так что у меня нет негатива
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Katusha18
Мне очень везёт на позитивно настроенных людей! Катюша из этой же категории! Спасибо за улыбку, свет и весёлые искорки в глазах, за нужные и красивые дары! Здоровья всем твоим близким, родным и тебе Катюша!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Pavel.66
Паша замечательный человек! Хорошего человека видно сразу, не нужно приглядываться годами! Паш, за свет в твоих глазах и за то чтобы всё планы твои сбывались! Рада новым знакомствам здесь на сайте.Надеюсь еще увидимся!
Pavel.66
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Татьяна замечательная и добродушная женщина, дарит людям своё добро во всех смыслах и не заслуживает даже капли отрицательного отзыва, был очень рад знакомству лично и буду продолжать общаться!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике natalinka81
Мальчишки и деФФчонки! Я очарована Наташенькой, милая моя милаша(а я абы кого милашей не называю:) Обаятельная, красивая, с такой лучезарной улыбкой и ПОЗИТИВНЫМ отношением к жизни!!! Именно таких людей ждёт награда за терпение, труд и позитиФФ! НАТАШЕЧКА, ЖДУ ТЕБЯ В ГОСТИ ПРОСТО ТАК, и вообще буду рада дружить!!! Люблино и Янгеля форева!!!!!!!
natalinka81
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Татьяна, спасибо за вашу светлую энергетику. Вы очень душевный человек. Приятно встретить доброго человека. После встречи я так подзарядилась эмоциональной приятностью, что долго еще улыбалась))) Встреча была необычной, буду рада общаться, дружить и обмениваться позитивчиком: )
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Боже, какая позитивная и красивая Мила! Прямо, как солнышко прибежало к нам в серый район Люблино!!! Рада знакомству!!!!!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Cristal777
Я первооткрыватель у Юлианы на страничке! Ну пишу восторженно, Юлиана обалденно красивая девушка, как и её имя! Спасибо за удобную передачу дара(оказалось, что мы с ней соседи к тому же)С удовольствием устроила бы Юлиане фотосет в саду, когда начнется цветение!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике MargaritaSimonova
Очень милая и вежливая девушка! Хорошие дары, быстрая и удобная передача!!! Здоровья всей ее семье и побольше позитива и света в глазах!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Catharina_A
Катюшка светлый и позитивный человечек! Рада знакомству, и дарам шикарным!!!!!!!!!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике tanya1311
Танюшка просто ходячий позитиФФчик, улыбается, шутит и снова улыбается! Дети моднявки и лапушки! Здоровья всем твоим родным и близким и чтобы к вам не лип негатив! р.с.и помни дет.сад это благо!!! не тяни а иди!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Татьяна!!! Спасибо за чудесное=теплое знакомство!!! ОООчень была рада встретиться )) Спасибо за ценные советы, обязательно воспользуюсь )) А энергетика это ДА!!! Классная!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Adorleo
Светланка такой позитивный и веселый человечек, проговорила 2 часа по телефону и(пока гонец ездил к ней за дариком), как будто нашла родственную душу!!! Надеюсь напроситься к ней на чаепитие со своей дочкой Настюшкой! Здоровья желаю всем ее близким и детишкам!!! Побольше позитивных людей в мире! ура!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике marina-novikova (своём взаимном контакте)
Очень милая сообщница! Позитивная, а не печалька унылая!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике Kseniyaaaaa
Ксю ты позитивчик!!! Хоть у нас общение пока виртуальное, но думаю этим летом Рязанский проспект приедет в гости на Волгоградку!!! Замутим шашлычки! И еще раз спасибо за сумочки, они ОфИгИтЕлЬнЫе!!!!!!!!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике [276445]
Какая милая и позитивная девушка! Хрупкая и с огромными глазами!!! Спасибо за передачу дара, которая мне была очень удобна! Надеюсь еще пересечемся!!!!!!!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах