Публичные отзывы других о сообщнице aleksa_478

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IrenMJ
Положительный отзыв
Давно приметила Александру с самого первого её классного дара, да и другие свои классные дары Александра заказывает в интернете, сама оплачивает дары и доставку к сообщникам за свой счёт, а ведь Александра ещё только учится, да и живёт в такой местности, где ни ОП, ни ОВ нет. Молодец, девушка, только радости и счастья Вам в жизни и всех благ!!! И, поверьте, не в количестве и накрутке даров счастье, а в желании этой девушки сделать как можно больше людей радостнее и счастливее!!!
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Можно быть за тысячи километров от человека и чувствовать его доброту! Саша – это та девушка, кто несет в своем сердце тепло и доброту!
aleksa_478
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Елена, просто замечательный, отзывчивый человек! Спасибо ей огромное. она помогла мне в осуществлении многих моих планов и желаний. Моя библиотека благодаря ей пополняется, коллекция растет. Так же Елена приятна на общение, и как уже говорила, очень отзывчивы, всегда старается помочь. Спасибо Вам огромное! Пусть у Вас все будет просто замечательно, много счастья, и каждый день с морем улыбок и радости!
Anna3445
Положительный отзыв
Ответственный даритель! Комуникабельна, чуткая и внимательная.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах