Мальчик. Родился 30 mar 1972. Живёт в городе Москва. Сообщник с 22 dec 2014.
Он привел за собой 2 человек.
Привет всем добрым людям!
Сам я родом из Украины, с Луганской области. Женился в Хмельницкой, а работаем вместе с женой в Московской!
Всегда в хозяйстве находятся различного рода вещи, отслужившие верой и правдой одним хозяевам и еще вполне могущие пригодиться другим людям! По сему давайте друг другу дарить!!!
Сам я в прошлом творческий работник, работал звукорежиссером в культуре. Сегодня — семейный водитель и помощник по хозяйству.
В настоящее время занялись стройкой небольшого дачного домика на своем участке! Это так интересно!)))
Всегда рад прийти на помощь!
Успехов всем нам и здоровья!!!

Пы.Сы. По поводу ОП — я противник! Однажды одарил, но так и не узнал о судьбе дара! Дошел до адресата или нет?.. Ни спасибо, ни информации… Так что извините — осадок остался!
На ОВ тоже не хожу — просто нет времени!
Не обижайтесь те, кто желает дар и даже не удосуживается написать комментарий! Так же игнорирую пустые профили и профили без единого дара! Вы что скрываетесь?))) Если уж Вы пришли делать добро — делайте его!
И вот что! Если Вы не уверены — нужен Вам ДАР или нет — НЕ ЖЕЛАЙТЕ!!! Для чего желать, если Вы не собираетесь его забирать и потом пишите, что вынуждены отказаться? Это просто некрасиво!
А для тех, кому я что то дарю — поверьте, не так далеко к нам ехать! Всего пол-часа на электричке от Выхино! Итого — час с небольшим туда — обратно… Это много? Но Вам же нужна вещь, которую Вы пожелали? Будьте любезны!)))