Девочка. Живёт в городе Красноярск. Сообщница с 26 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, всем, спасибо, что заглянули на мою страницу, я новичок на этом сайте, многодетная мама, мама троих детей, дочь 2005 г.р., сын 2012 г.р. и еще один малышок-сынок 2015 г.р.
У самого моего маленького любимого малыша — врожденный порок сердца.

Занимаюсь домом и детьми. Времени нет писать длинные трактаты о себе и нахваливать себя. Сейчас пытаюсь вытащить из болезни своего маленького сына.
Эти три чудных попугая олицетворяют трех моих прекрасных детишек:)
А на второй фото Я, когда была молодой, беззаботной, красивой и незамужней.
Извините, не всегда получается сделать благодарность с фото, вы на меня не обижайтесь, большая загруженность:( я всегда очень благодарна добрым людям — дарителям!

Уважаемые дарители прошу Вас не обижаться на меня и не держать зла, если я забыла вас поблагодарить, я кручусь «как белка в колесе», у меня хронический недосып, куча болячек на нервной почве, которые я приобрела, когда родился мой больной малыш. Я с ним с рождения по больницам, стационарам, какая смертельная усталость… вот и сейчас он в декабре 2015г. переболел энтеровирусной инфекцией, а спустя 2 недели у нас ОРВИ (БРОНХИТ СТРАШНЫЙ), мы постоянно пьём антибиотики, противовирусные препараты, так как нам с пороком сердца нельзя дождаться пневмонии…

Милые, добрые, душевные, щедрые сообщники, знайте, что если я не написала вам благодарность, то в сердце, в душе я вам безумно благодарна за проявленную доброту, понимание, за то, что вы выбрали именно меня! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!
А также не спешите отказываться от даров, пока они не подарены. Почта возможна с предварительной компенсацией, если ОП, то сразу указывайте почтальонов с обеих сторон, если скрыты контакты — я дарить не буду, будьте любезны — открывайте сразу!

При выборе потенциального одариваемого, предпочтение тем, кто дарит мне, исключительно из чувства благодарности, и думаю, что это справедливо. 
ЖЕЛАЙТЕ ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДАР ОБЕЩАН, ПОСКОЛЬКУ ОДАРИВАЕМЫЕ ЧАСТО ПРОПАДАЮТ!

Всегда буду желать косметику, нужна хорошая тушь (объем и длина), помады с перламутром, ярких оттенков, парфюмерия, буду всегда желать, я фанатка великого Ив Роше, ещё обожаю Тьерри Мюглер, Нина Риччи, Живанши, Герлен и многое другое. Очень хочу красивые запеченные тени с перламутром.

Мой размер одежды 50-52, верхняя одежда — 52-54. Мой размер обуви: зима-осень: 39-40. Очень нужны хорошие добротные тёплые сапоги или ботильоны на полную ногу, не могу купить из-за финансовых трудностей, да и обувь на полную ногу очень трудно найти, мне с тремя детьми некогда по магазинам бегать:(

Буду желать ещё для сестренки (она мама-одиночка, не легко ей тоже живется). Её размер обуви: 38, размер одежды 50.

ПУСТОМУ ПРОФИЛЮ И ПРОЧИМ ФЕЙКАМ — НЕ ДАРЮ.

ТЕМ, КТО НЕ ДАРИТ САМ — НЕ ДАРЮ!

ЗАЙМИТЕ 5 МИНУТ ВРЕМЕНИ И ЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ, ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО!

СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ СООБЩНИКАМ, КТО РЕКОМЕНДУЕТ МОИ ДАРЫ!

ДАРЮ ПОЧТОЙ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ.

НЕ ДАРЮ ТЕМ, КТО САМ НЕ ДАРИТ ОП.

А ВООБЩЕ МНЕ ПОЧТА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОЙ ДАР ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ДВЕ, А ОП ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ПОЛГОДА, ТАК ЧТО ЖЕЛАЙТЕ ПОЧТОЙ, КТО ХОЧЕТ!


Я ВООБЩЕ ЗА САМОВЫВОЗ, ВОЗМОЖНА ОП.

Я ЗА ОПТ ПРИ ДАРЕНИИ!

Теперь о наболевшем:
1. Если вы мне обещаете свой дар, а потом вдруг перестаете его обещать, молча без всяких доводов и объяснений, и дарите другому человеку, воспринимаю это как личное оскорбление. Знаете принцип бумеранга — с вами будут также поступать!

2. Если я задала вам вопрос, а вы мне на него не отвечаете (игнорируете), то так тоже поступают бескультурные люди. Относить к другому сам, ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ! НЕ СТРАДАЙТЕ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!

3. Если вы рекомендуете мне свой дар, а я задаю вам вопрос — а в ответ тишина, то так нормальные люди тоже не поступают! Тем более, если я ваш рекомендованный дар пожелала, а вы его обещаете другому сообщнику! Это подло!

4. Если вы пожелали мой дар, а я его вам пообещала, а вы молчите, на сообщения не отвечаете, дар не забираете, то это очень некрасиво! /b>

Ещё немного о своих увлечениях: с детства коллекционирую фарфоровые статуэтки животных, птиц (тогда он назывался Ленинградский фарфоровый завод, сокращено ЛФЗ). Очень была бы рада принять в дар фарфоровые статуэтки для своей коллекции.

На фото моя коллекция фарфоровых статуэток, которые я обожаю! Очень хочу пополнить свою коллекцию, надеюсь Дару-Дар мне поможет;)