Публичные отзывы alena.viz о других сообщниках

alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике iricha2015 (своём взаимном контакте)
Познакомилась с Ирочкой тут на ДаруДаре, и очень хочу оставить свой отзыв об этой удивительной женщине!!! Лично мы не знакомы, но когда читаю её сообщения, получаю колоссальный заряд положительных эмоций и настроение подымается… Моё мнение: это не просто человек, это АНГЕЛ!!! От каждого её слова чувствуется доброта, забота о людях, любовь к жизни. Ирочка я очень благодарна Вам за подарки и за общение. Пусть Господь Бог оберегает Вас и Вашу семью! Пусть в Вашей жизни всегда присутствуют люди которых Вы заслуживаете, такие-же светлые и добрые как Вы!!!
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике Lyovushka (своём взаимном контакте)
Милая, добрая Виечка!!! Я в восторге!!! Огромное при огромное спасибочки за подарки)) Я совсем не ожидала, и когда на почте получила посылку, которую вообще не ожидала, не могла понять от кого… Спасибочки волшебная снегурочка за щедрые подарки на Новый Год! Мы с сынулей были так рады и шапочке и конфеткам и игрушкам!!! Виечка огромное спасибо!!! Пусть Боженька бережет Вашу семью, пусть в доме всегда царит мир и уют, пусть близкие будут здоровы! Счастья Вам и Вашей семье!!!
Lyovushka
Положительный отзыв о сообщнике alena.viz
Дорогая Аленушка, спасибо за то, что Вы есть.
Чудесным образом и по приглашению Алены, я попала на этот сайт.
Добрая, щедрая, с большим сердцем, широкой душой, ответственная и заботливая. Не смотря на занятость, находит силы, возможность и время для других.
Красивая, женственная, тактичная. Интересный собеседник и бескорыстный даритель. Дает достойный пример для ДаруДаровцев и вдохновляет на добрые дела.
Пусть Вселенная дает силы, дарит Любовь, встречи с позитивными людьми. Веры в свои силы и желанных даров Вам
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике Spreada
Я очень рада открыть эту рубрику положительных отзывов об Анечке! Я уверена, что она будет пополняться))) Что хочу тут написать: Познакомились мы на этом полезном и очень нужном сайте, я пожелала у Ани курточку для мальчика подростка. Казалось-бы вот и все… но нет… Аня прочитала мой профиль и узнала, что я помогаю (чем могу) мальчишке сироте, которого в три годика бросили родители, но бабушка его не отдала в приют, а забрала и воспитывает сама… И совсем неожиданно для меня, мне позвонила Аня и сказала, что хочет подарить для мальчишки туфли в не ленты… не просто туфли, а отличные, молодежные, кожаные, новые!!!
Я понимаю, в нашей жизни у людей есть ситуации на много плачевнее (больные детки, родители)
Но Анечка, это не просто туфли, это реальный поступок!!! Для мальчика это не просто подарок, а жизненный урок, благодаря которому я надеюсь он вырастет достойным человеком и будет помнить и понимать как важно помогать другим людям.
Спасибо Вам Анечка огромное, что не прошли мимо, спасибо за Вашу доброту и бескорыстность!!!
От меня: Пусть Бог бережет Вас и Вашу семью.
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Кариночка, прочитала все отзывы о Вас)))) Молодцы девочки, о Вас уже столько хорошего написали, Я подписываюсь под каждым благодарным и положительным словом о Вас!!! Очень рада, что мы подружились тут на ДД. От себя хочу только пожелать добра, мира, благополучия, любви Вам и Вашей семье, и я уверенна что так оно и будет, по тому, что Вы-АНГЕЛ, ЖЕНЩИНА и МАМА со всех заглавных букв!!!
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике kosta1209
Катенька, я очень рада знакомству с Вами! Очень приятный и позитивный Вы человек, после общения с Вами осталось очень хорошее настроение и улыбка))) Спасибо Вам Катенька за все-все!!! С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье всего самого хорошего!!! Не прощаюсь и буду очень рада очередному общению с Вами)))
kosta1209
Положительный отзыв о сообщнике alena.viz
Аленочка! Хочу вас отблагодарить просто за то, что вы есть, и за все добро, которое вы делаете другим людям! Вы всем стараетесь помочь, и деткам, лишенным родительской любви, и сообщникам Дару Дар! Пусть в вашей жизни всегда все будет хорошо! Счастья и здоровья вам и вашему сыночку! Было очень приятно с вами пообщаться! Сижу пишу этот отзыв и улыбаюсь)) Такой вы классный человечек))
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике [292152]
Большое спасибо за помощь, за то, что нашли на меня время!!! Замечательный сообщник, добрый отзывчивый человек. Всего Вам самого наилучшего!!!
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике OVS
Олеся, благодарю за знакомство, за общение, за дары которые будут радовать меня и я каждый раз пользуясь буду с благодарностью Вас вспоминать! Надеюсь еще ни раз пообщаемся. Здоровья Вам и Вашей семье и всех благ!!!
alena.viz
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya_vesna
Очень светлая, улыбчивая, позитивная девушка! Приятная в общении. Викуся, я очень рада знакомству, и надеюсь еще увидимся!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах