Публичные отзывы alenchic84 о других сообщниках

alenchic84
Отрицательный отзыв о сообщнике Lider2011
можно вопрос а вы всегда так дарите? сначала телефон не доступен только поздно вечером телефон как говорится в сети о встрече вы не договариваетесь на телефон не отвечаете а когда я всеже дозвонилась вам вы не можете не только встретиться но и говорить а это в выходной будучи в вашем районе! лишний раз гонять транспорт то тоже не хочется гонять тем более мучать детей! причем не отвечаете на вопросы о встрече! пишу сюда так чтоб вы иногда читали сообщения на будущее! и желать тоже у вас не буду! странный вы даритель судя по отзывам! и не думайте я не в обиде что вы через 3 дня после того как я всеже до вас дозвонилась перестаете желать это видимо у вас такая политика дарения! но с таким настроем и страшно пользоваться таким даром!
alenchic84
Положительный отзыв о сообщнике strelec1950
Очень рада знакомству с таким добрым, замечательным человеком! Таких людей очень мало осталось которые идут на помошь бескорыстно а наоборот с огромным желанием помочь всем! Юлия Георгиевна очень жизнерадостная и отзывчивая которая не один месяц помогает мне в получении даров! я просто обожаю эту чудесную женщину! она дейсвительно Дарударовец с большой буквы! здоровья терпения и счастья ей и ее семье! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!
alenchic84
Положительный отзыв о сообщнике maxasya
Настя очень приятная солнечная жизнерадостная девушка(уж не хочу говорить женщина слишком хорошо выглядит)всегда приятно с ней видеться и встречаться! очень позитивная!
maxasya
Положительный отзыв о сообщнике alenchic84
Очень рада знакомству с Аленой! Позитивная, милая, приятная во всех отношениях! Добрая и отзывчивая каких мало)
alenchic84
Положительный отзыв о сообщнике Akylla17
Безумно приятная в общении девушка и отзывчивая на просьбы! очень рада общению и знакомству и благодарна за нужный для нас дар вне ленты даров! Детки очень рады и благодарны!
alenchic84
Отрицательный отзыв о сообщнике [92177]
осталась безумно недовольна подаренными «якобы пинетками» потому как не поняла что это за вязанный кусочек и что с ним делать! я бы постеснялась такое высылать! а еще мне предлагала купить на заказ! хорошо хоть не заказала! в общем я в шоке от дара и причем сам дар она удалила сразу после моей благодарности!
alenchic84
Положительный отзыв о сообщнике Xamka.69
Очень благодарна Маше за ее дар услугу так как она будущий парикмахер она предложила в дар свои умения и не жалею что воспользовалась ее услугами! она милая девушка, приятный собеседник, позитивный человек! Очень жаль что не засчитали ее дар как дар! а ведь могли многие преобразиться с помощью Машиных умений и навык!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах