alenka0905 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 130

Отдается в дар «Книги о макияже»
Полина спасибо большое за такую интересную книгу!!! Буду изучать с удовольствием, БлагоДарю!!!
Андрій я безмежно вдячна Вам за таку чудову книгу!!! Це найкращий «Миколайчик» у  моему житті, читаю і не можу відірватися!!! Дочка з такою увагою і цікавістю роздивляється малюнки, вони її наче зачаровують!!! Щиро Вам дякую за такий чудовий подарунок!!!
Алёнка спасибо большое за курточку, вещь очень хорошая и нужная!!! На выходных поедем в село к родителям, презентую маме обновочку, думаю ей очень понравится!!! Ещё раз спасибки!!!
Катя спасибо огромное за дар, вышивка очень красивая, цвета подобраны идеально!!! Скоро займусь оформление этого сокровища!!! Спасибки!!!
Отдается в дар «Крем для лица «Розовый мускат»»
Мари спасибки за чудесный крем, он такой ароматный!!! Ещё не пользовалась, поставила в холодильник))) Вечером опробую!!! Отдельная благодарность за чудесную подвеску и милую записку, это так приятно!!! Подвеску уже прицепила к мобильному — очень красивая!!! БлагоДарю от всего сердца!!!
Отдается в дар «Нитки для вязания»
Мари спасибо большое пребольшое за ниточки, их так много — буду что то фантазировать и свяжу Маруське обновку!!! БлагоДарю за возможность заниматься любимым хобби!!!

Вот связала для мамы такие тапочки, добавила Ваши ниточки для уплотнения подошвы. Вышли очень теплые и крепкие!!!
Отдается в дар «юбка с запахом»
Вера спасибки за такую классную юбку!!! Она мне очень нравится и хорошо села по фигуре, как говорится тютелька в тютельку))) Буду носить с большим удовольствием!!!
Сори за качество фото, я не умею на себе фоткать))) Да и выгладить юбочку не мешало бы, но я не удержалась и сфоткала сразу как только получила посылочку))) Спасибки!!!
Отдается в дар «вентолін небули, афлубін.»
Вера спасибо большое за нужные лекарства, теперь ночные приступы кашля нам не страшны и Машуня будет спать спокойней!!! БлагоДарю!!!
Отдается в дар «Сумка»
Ирина спасибо за такую хорошую сумку, не знаю по какой причине… но я подумала что она чисто белая))) Думала весной буду носить, а тут приятный сюрприз — она благородного серого цвета да ещё такая вместительная — буду носить сейчас с большим удовольствием!!! Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Нож кухонный Berghoff»
Ирина спасибо большое-перебольшое за такой полезный для нашей кухни дар, уже успешно пользуюсь!!! Вот салатик будем делать, теперь он у нас не заскучает!!! БлагоДарю!!!
Отдается в дар «Айн Ренд «Джерело» (українською)»
Андрій сказати що я просто щаслива то неправда))) я безмежно щаслива і в мене сьогодні чудовий день завдяки Вам!!! Дякую за прекрасну книгу, моя самоосвіта піднялась на новий рівень!!! Правда я ще Цинамонові крамниці не дочитала, але той шедевр не потерпить поспіху… тож ця книга буде читатися трохи пізніше!!! Ще раз дякую!!!
Отдается в дар «Детские колготки на разный возраст»
Светлана спасибо большое за колготочки и за сюрприз — маечку!!! Колготки будем носить, а маечка будет на следующее лето — на вырост!!! Спасибки!!!
Отдается в дар «Сережки (дерево)»
Катя дуже дякую за чудові сережки — вони такі симпатичні, мені подобаються, буду носити з великим задоволенням!!! Окремо дякую за сюрприз для Маруськи — вона дуже зрадіє новим резиночкам, хай тільки з садочка прийде і буде приміряти))) Ще раз дякую!!!

Як і говорила Маруся зразу, ще увечері, заставила мене
плести нові косічки))) Сьогодні пішла в садочок з вашими резиночками і вчора, як спати лягала, то під подушку заховала)))

Я сережки обробила спиртом і вже ношу, у мене вуха чудово сприймають любий метал))) на ніч тільки знімала, ношу вже другий день — все чудово, навіть чоловіку понравились, хоч він зазвичай неуважний до обновок)))
Отдается в дар «Ваза складная для цветов полиэтиленовая»
Дарина дякую Вам за оригінальну вазу!!! Нам дуже подобається, дуже незвично і цікаво виглядає — всі питають — а що це, а як це))) Дякую ще раз!!!
Отдается в дар «Нитки рукодельницам.»
Алёна спасибо большое за нитки, их так много!!! Я даже не ожидала — целое вязальное богатство!!! Приятно было познакомится с твоей мамой, вы очень похожи. Фото добавлю завтра — боюсь перед Машей открывать пакет))) она у меня как маленький котёнок пока все не запутает — не успокоится))) Ещё раз огромное спасибо за дар и удобства передачи!!!

Связала уже наволочку на подушечку с твоих ниток, очень пригодились!!! Фото вышло какоето не очень — так наволочка намного ярче)))
Отдается в дар «Луковицы тюльпанов»
Эльвира дуже дякую за цибульки тюльпанів, їх дійсно так багато!!! Доїхали добре, хай підсихають — на вихідних висадимо, а весною будем виглядати які кольри нам попались)))) Дякуємо!!!
Дякую за балетки, пока трохи великуваті — але на зиму в садочок будуть хороші. Спасибі!!!
Отдается в дар «Стаканы новые»
Диана спасибо большое за мега удобные стаканы!!! Они ещё и закрываются — это вообще было приятным сюрпризом для нас, три стаканчика уже на постоянной основе будут жить в машине, а остальные пригодятся в поездках на природу. БлагоДарим!!! Муж просто счастлив что машину меньше чистить придется)))
Отдается в дар «Мужской набор Gaucho от Farmasi»
Ира спасибо большое за подарки для моего мужа, ему новый аромат очень понравился — пользуется с большим удовольствием!!! Отдельное спасибо за сюрприз — пробник туалетной воды, заценили — понравился!!! БлагоДарим!!!
Отдается в дар «Ангилекс»
Виктория спасибо большое за Ангилекс, доехал слава Богу хорошо — я зря только переживала))) БлагоДарим за посылочку, по необходимости будем пользоваться, очень уже не за горами с её первыми холодами… Спасибки!!!
Страниц: 7