Девочка. Родилась 17 may 1994. Живёт в городе Краснодар. Сообщница с 24 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет :) Хочу вам рассказать о себе. У меня есть замечательные родители, два брата и две сестры, одна из которых — моя близняшка :) У моих двух братьев и сестры уже есть свои семьи. И я тётя пяти племянников. Помимо родных братьев и сестёр у меня ооочень много двоюродных и троюродных! :) Семья у нас очень дружная и большая! Мы часто собираемся вместе и отмечаем всякие праздники. Я с сестрой закончила профессиональный лицей по профессии «закройщик»

Чем я люблю заниматься:
-Люблю петь, так как вся семья у меня музыкальная. Папа, мама и я с сестрой поём в церковных хорах, поём соло, поём в трио, поём в разных группах. Папа играет на саксофоне, кларнете, немного на гитаре и фортепиано.

-Люблю всё, что связано с рукоделием (что именно: шитьё, декупаж, вязание, открытки ручной работы, лепка из полимерной глины, вышивание, валяние, мыловарение, свечи ручной работы, торты из памперсов, флористика… и это ещё не всё, постоянно стараюсь узнать и ещё о чём то новом для меня)

-Люблю готовить. Больше всего нравится готовить всякую выпечку, разные торты, люблю делать леденцы для деток), капкейки (кексы украшенные чем-либо), и многое другое…

-Люблю что-либо декорировать (например: декорировать свадьбы, baby shower (праздник будущей маме перед рождением малыша), да и вообще многих других праздников..)

-Люблю спорт. Особенно люблю играть в волейбол и баскетбол.

-Люблю делать разные причёски. Плету всякие разные красивые косы, делаю свадебные, вечерние причёски. Пока только любительски, но в будущем хочу закончить курсы парикмахера, а так же может быть стилиста, визажиста, маникюр и педикюр.

Вообщем люблю всё, что связано с творчеством. Мои работы можно посмотреть в альбоме вконтакте, вот ссылка на альбом :) vk.com/album40881321_167399655 Фото в альбоме периодически обновляю :)

Что мне хотелось бы получить в дар:

-Саксофон альт для папы

-Буду так же очень рада получить в дар всё, что относится к рукоделию, например, ткани, всякие деревянные вещи для декупажа, корзины для составления букетов, разную фурнитуру, материалы для украшений из полимерной глины (основы для брелочков, маленькие кольца, штифты, швензы, основы для браслетов, основы для брошей, всякие цепочки и т.д.)

-Так же хотелось бы получить в дар всякую кухонную утварь. А именно: очень ценю вещи СССР, и ищу формы для леденцов СССР, ситечко для чая, стеклянные предметы (креманки на ножках, ваза, блюдо), разъёмную форму, вырубки для мастики, скалку с орнаментами для мастики, одноразовые китайские палочки.

-Невидимки, шпильки, маленькие резинки для волос, искусственные цветы для причёсок, бусины на шпильках, иглу с ушком для плетения.

-Ещё буду очень рада принять в дар одежду 60х :) (платье, юбку, купальник)

-А так же ищу предметы декора (мини манекен, мини зонтик, мини колясочка, модели ретро машинок, сундучок, декоративную лейку, детские резиновые уточки маленькие, мини велосипед, мини музыкальные инструменты и др.)