Публичные отзывы других о сообщнице alenkii

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

rbylth
Положительный отзыв
позитивная добрая и отзывчивая! у нее много положительных качеств но думаю это основные. спасибо за помощь в оп
sunshine85
Положительный отзыв
Алена просто очень хороший добрый человек. Она готова прийти на помощь, даже если вы стесняетесь эту помощь принимать (судить могу по своему личному опыту). Если она пообещала, то обязательно выполнит несмотря на постоянно меняющиеся в жизни обстоятельства. Очень рада, что есть такие люди в нашем городе и планете вообще. Знакомство с ними заставляет на мир смотреть с оптимизмом.
Erenka
Положительный отзыв
Алёна очень ответственна и аккуратна. Удивительное сочетание серьёзного характера и весёлого нрава. Всегда приятно с ней общаться.
MarinaAlice
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алёна замечательный жизнерадостный человек. Она очень добрая и отзывчивая.
А также обязательная — всегда вовремя приходит на встречи. Готова встретится там, где удобно дарителю, даже если это маленький дар.
Очень здорово, что в каменской дарономике появилась такая прекрасная даровчанка!
Удачи и всех благ!
alenkii
Положительный отзыв о сообщнике MarinaAlice
Полностью согласна со всеми отзывами.Очень очень милая приятная девушка.С такими людьми общаться одно удовольствие! Побольше таких людей на сайте!!!
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень понравилось общение с Алёной, человек очень ответственный, понимающий, добросовестный, приветливый. Спасибо вам, Алёна!
alenkii
Положительный отзыв о сообщнике Tintin90s
Как приятно, что на сайте есть молодые люди, которые умеют разговаривать.Очень приятно было общаться! Сразу видно, что Павел умён, начитан и интересен.Удачи!!!
Tanyuscha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
полностью согласна с предыдущей сообщницой(Мариной)! Алена действительно очень позитивный человек! с ней легко общаться! очень добрая и отзывчивая! оставайся всегда такой! всего самого наилучшего!
alenkii
Положительный отзыв о сообщнике Tanyuscha
Очень положительный, ответственный, порядочный сообщник! Приятно общаться на сайте! Так же приятно было познакомиться с Ириной.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах