Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мылышикам
1. Погремушка
2. Прорезыватель «Ананас»
3. Ещё один прорезыватель для чесания дёсен — аналог зубной щётке, только «щетинка» из резины. — ОБЕЩАНО OlgaPri
Прорезыватели прокипячены.
Подарено
Отдается в дар Косметичка
От мужского набора FA. Новая. Одно отделение.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две водолазки
Размер 48-50, но так как тянутся, то и на больший подойдут.
Состояние хорошее. На оливковой чуточку снизу по шву распускаться начало, но, думаю, это не проблема. Горлышко воротника будет облегать шейку не в обтяжку, а довольно-таки свободно.
Не шерстяные, трикотажные.
Подарено
Отдается в дар Джинсовый комбинезон для двухлетнего мальчика
Передар от Дарины enotya:
Отличный комбинезон, сын ходил в нём от полутора до двух с половиной лет. Состояние хорошее, дефектов нет. Между штанин кнопочки — можно менять подгузник, не снимая комбинезон.
От меня: Тимофейка та-а-ак вымахал за зиму, что внезапно обнаружили короткие штанишки у комбинезончика… А вещь и правда чудесная, т.ч. спешим осчастливить следующего малыша!!!
Замеры: Длина по внутреннему шву штанины — 25 см, по внешнему — 44 см. Длина от верха лямки до низа штанины (максимальная!) — 71 см. На ярлычке указано 12 мес. / 86 см
Подарено
Отдается в дар Костюмчик с мишами
Очень милый костюмчик для малыша 7-10 месяцев (кофточку можно и до года с небольшим смело носить). Мой Тимошка его очень любил! Костюмчик мягонький и достаточно тёпленький. На кофточке имеется х/б подклад.
Из недостатков: на штанишках есть пятнышки (видно на фото), на кофточке на замочке нет собачки, сам замок работает исправно.