Публичные отзывы alenochka1976 о других сообщниках

alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике Shantee
Настя — она знаете какая???
Это не просто красавица и умница, с которой интересно общаться…
Повстречавшись с ней один раз, вы уже не сможете её забыть!!!
Это бесконечно талантливый человек, который пишет замечательные, страстные, а порой и дерзкие стихи!
Человек с добрым сердцем и широкой душой, с тонким вкусом и потрясающим чувством юмора…
Каждый её дар — это НАСТОЯЩИЙ ДАР — красиво упакованный и с замечательным содержанием!
Какое же счастье, что Настенька — наша омская сообщница!!!
Shantee
Положительный отзыв о сообщнике alenochka1976
Я бы таких сообщников как Алена сразу заносила в «избранное» ))) Желаю сайту побольше таких людей.
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике pion30
Мне очень симпатична Оля — всегда улыбчивая и доброжелательная, открытая для общения! Замечательная сообщница!
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan
Танюша — необыкновенно милая, светлая, добрая и красивая девушка! И я искренне рада, что ряды ДД пополнились такой замечательной сообщницей!
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике irinca
Я не могу объяснить это словами, но мне очень приятно всегда желать дары Ирины! Наверное, тут что-то на уровне интуиции… Мне думается, что Ирина — очень добрый и отзывчивый человек с лёгким и весёлым характером!!!
irinca
Положительный отзыв о сообщнике alenochka1976
Аленка! Я Очень рада нашему знакомству!)))))
Побольше бы такие добрых людей на Дарудар!!!
Всго Вам светлого и самого Доброго!!! Позитива и замечательных Даров!
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике [28507]
Леночка — она как солнышко: всех обогреет своей улыбкой! ))))) Тепло и свет прямо-таки исходят от этой доброй, красивой и жизнерадостной сообщницы! Она всегда поможет, если может, а если не может, то всё равно поможет )))))
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике Lulia
С Юлей познакомилась недавно и в полном восхищении от этой девушки!
Красавица с копной шикарных чёрных волос и выразительными глазами. Мастерица с хорошим вкусом и умелыми ручками. Очень воспитанная и приятная в общении девушка.
И особо хочется отметить, что даже к упаковке каждого своего дара Юля относится с вниманием и заботой: красивые коробочки, ленточки, салфеточки — всё проникнуто любовью к сообщникам!
Спасибо тебе, Юленька!
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике a-belfort
Аня, Анечка, Анютка… Такое красивое имя! Такая красивая девушка! Такие золотые руки! Такое тонкое чувство вкуса! Я бесконечно рада нашему знакомству! Рада, что оно выходит за границы сайта «Дару-Дар». Желаю Анечке массу новых творческих идей и благодарных почитателей её таланта!
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике [40059]
Кристинка — это чудесная девушка! А собственно, разве могло быть иначе в такой семье, как у неё?!? Она всегда красива, всегда позитивна, всегда на 150% готова помогать окружающим… Мой сынок после первых же общих встреч так охарактеризовал Кристю: «Девушка, которая всегда улыбается!!!» — и это правда!
А ещё Кристинка — очень талантливая девушка! Очень-очень-очень желаю тебе успехов в художественном творчестве, коллега! Не останавливайся, иди только вперёд!
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике alexandrich
Очень рада знакомству с Александром! Даже нескольких минут общения на морозной общей встрече было достаточно, чтобы понять — передо мной порядочный, внимательный и добрый человек.
alenochka1976
Положительный отзыв о сообщнике Egorova_Irina
Ирина — очень милая девушка и мамочка очаровательных мальчишек! За своё ещё недолгое пребывание на сайте успела уже очень многих порадовать замечательными дарами. Игрушки и развивающие пособия от Иры — это просто чудо — красивые, интересные и идеально сохранённые )))) Очень запомнилась мне наша первая встреча, когда я приехала к Ирине домой за даром: меня встретила улыбающаяся хозяйка, весёлый малыш и волшебный аромат свежеиспечённых блинов — такая семейная идиллия и уют!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах