Мальчик. Родился 11 mar 1969. Живёт в городе Москва. Сообщник с 17 jul 2011.
Он пока никого не пригласил.

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • alex_m

    Книги: наука и техника

    Медицина: психиатрия, инфекционные болезни, фармакология, физиотерапия и аппаратура для физиотерапии, болезни ЦНС, атласы спинного и головного мозга человека. Машковский есть.

    Микробиология и техника микробиологических исследований: определители и атласы по микробиологии, рецептура сред, оптические приборы для микробиологии.

    Психология: общая и возрастная психология, литература по профессиональным тестам (Айзенка, Лири, Собчик, MMPI и др.). ВНИМАНИЕ:Свияша, Лазарева и прочую псевдонаучную литературу не предлагать.

    Философия, история церкви, теология, эзотерика, масонство. Всякие там «целительные силы организма» и прочая подобная литература не интересна.. Только серьезные книги по теме.

    Радиоэлектроника и связь: справочники, проводная связь, радиосвязь, связная аппаратура, радиоконструирование, питание аппаратуры, электронные лампы, охранные системы, техника для дома, физиотерапевтическая аппаратура, радиоизмерительные приборы, книги по ремонту (кроме ремонта телевизоров), любые журналы по теме.

    Оптика и оптические приборы, диагностика заболеваний глаз — любая литература.

    Справочники по машиностроению, книги по ж/д транспорту, астрономии, картографии, истории покорения космоса, палеонтологии.
    Научпоп не интересует — только серьезная литература, желательно, изданная до 1990 года.
  • alex_m

    Память для древнего ноута

    SDRAM, Форм-фактор памяти: 144-pin SO-DIMM (144SODIMM). Напряжение памяти: 3.3 В 2х128 максимально 8-ми чиповые двухсторонние, по 4 чипа на сторону

    vfl.ru/fotos/ae82fa6936853791.html
  • alex_m

    Часы с кукушкой «Маяк» или запчасти

    Нужны для восстановления таких же. Нужен маятник, гири.

    Такие:
    vfl.ru/fotos/505b4fa233881788.html