Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет брендовой мужской одежды 52-54
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию пакет мужской одежды 50-52-54, бренды — mango man, пуловеры с Испании (куплены там, Аликанте), рубашки с Турции. Джинсы — Турция.
Рубашки (кроме белой и светло синей) состояние новых, футболка с пивом и белое поло — новые с биркой.
Двое джинс и брюки манго Мэн необходимо зашить и будут как новые.
Есть ещё мужской костюм, состояние нового.

Внимание: около 30 вещей.
Отдается ТОЛЬКО пакетом, в ОДНИ руки, без дополнительных замеров.
Замерять ОГ/ОТ рост и ТД Я не буду.
На фото видно все — состояние, бирку, фирму. Смотрите сами пожалуйста.
Только самовывоз
Могу выслать все 41 фото на телграм
Подарено
Отдается в дар Платье вечернее для выпускницы
Красивое и нежное платье. Одевалось один раз на новогоднюю фотосессию. Есть бирки.
Подарено
Отдается в дар Диван
Ничего не сломано. В эксплуатации 4.5 года. Внизу экокожа, и ткань. Чехлы снимаются с подушек и сидушки. Очень удобно- можно стирать и диван выглядит всегда «свежим».
Самовывоз, есть грузовой лифт. Только самовывоз.
Есть ящики для белья — два в диване.
Диван: ширина 95 см, длинна 220. Спальное место 150*190см
Еврокнижка.
Подарено
Отдается в дар Шапки и шарфы мужские
Шапки, шарфы и перчатки для занятий спортом
Подарено
Отдается в дар Пакет женских вещей 42 размера
Вещи фирменные, в отличном и хорошем состоянии. Все выстираны, но не поглажены) большой пакет. Боди лав Репаблик, сарафан в пол и др) фото делать некогда особо)
Подарено
Отдается в дар Обувь 37-38 размера
Три пары обуви в хорошем состоянии. Отдаю потому что не могу носить обувь на каблуках))) только самовывоз и только в одни руки))) надеюсь кому то пригодится
Подарено
Отдается в дар Два кресла новый стол и ваза
Два кресла б.у чистые старенькие в хорошем состоянии))) новый стол журнальный… может на кухню подойдет. Новый не подошел по цвету как и ваза Ваза новая красная фирма прага. Только самовывоз. В ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар Эллиптический тренажер Winner/Oxygen Tornado
Всем хорошего настроения! Все документы на него есть. Тренажер в отличном состоянии. Сами пробежали на нем за год 1200 км, что говорит о его функциональности. Все сенсорные датчики работают. Измеряет пульс, километраж и степень нагрузки. Отлично проходит для домашних тренеровок и НОРМАЛЬНОГО здорового похудения)))) ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ! и ЗАВТРА… нам нужно место)))) тренажер правда в отличном состоянии… не очень хочется честно, его продавать… банальная не хватка места в связи с определенными обстоятельствами. Покупали за 23тыс ТЦ румянцево парк. зимой прошлого года. фото с интернета. Приезжайте смотрите. тренажер чистый, без царапин и осколов, как новенький.

Характеристики:
Система нагрузки — магнитная
Масса маховика — 8 кг
Максимальный вес пользователя — 120 кг
Размеры (ДxШxВ) — 114x59x153 см
Вес тренажера — 37 кг
Отображение времени тренировки, Отображение текущей скорости
Отображение количества оборотов в минуту, Измерение пульса
Подарено
Отдается в дар мелочи для интерьера все в одни руки
вазочка декоративная с наполнителем, два чехла на стулья -абсолютно новые, магнитики все в очень хорошем состоянии, тюль белая из обби — новая даже не распакованная.воротник для пуховика из натурального песца. и куча всяких мелочей если вам понравится!
Подарено
Отдается в дар Стенка в зал
Стенка из Германии, б/у, старенькая, но в отличном состоянии. Очень много шкафов, очень функциональная. на две стены. может кому-то на дачу или домой.Первая: один большой платянной шкаф — слева, второй — с 3-мя полками внутри, очень вместительные. внизу шкафы — глубокие — у меня туда помещается все постельное и одеяла. Вторая стенка — на фото полностью не влазает в размере (она симметричная, на фото только одна сторона) посредине — стеклянный буфет, стекло без дефектов. и две симметричные части с большим количеством шкафов. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. в одни руки. ЗАБРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10 ноября в одни руки. Если вам обещала другим отдавать не буду.
Подарено
Отдается в дар Дизайнерское свадебное платье)
Здравствуйте) Хочу подарить свое свадебное платье девушке или женщине, которая мечтает о свадьбе и ввиду различного рода обстоятелств не может его себе позволить. Платье дорогое, в ручную расшито стразами и бисиром. Очень нежное, на настоящем корсете, размер 40-46, с шлейфом в метр. Я сначала хотела его продать. Но у меня появилась идея. Только пожалуйста пишите подробно свою историю, мне правда хочется помочь кому-то, дейсвительно нуждающемуся, а не человеку который просто решил взять второе платье для фотосессии или чуть-чуть сэкономить на свадьбе. Этот праздник… действительно сказка. Бывает так что у человека элементарно нет денег и свадьба оплачивают не родители — а молодожены…, что делает их взрослыми ответсвенными любящими родителей людьми… и красивая очаровательная невеста в виду недостатка средств невеста в джинсах и футболке. Я хочу искренне помочь кому то создать свой одноневный волшебный свадебный мирок))) У нас у самих был небольшой бюджет свадьбы… но вот мечта детства))))выбрать то самое ПЛАТЬЕ… какое понравится больше всего на свете… и мне понравилось это… Напишите свою историю… когда свадьба чего бы хотели… опишите свою мечту)